Багиня• 08 сентября 2019
А вы увольнялись в никуда?
Быстро потом находили работу?
Хочу уволиться, но мешает страх(
Одновременно работать и искать новое место не вариант. Просто не хватает времени и сил.
Хочу уволиться, но мешает страх(
Майор Медуза• 08 сентября 2019
Увольнялась. В тот же день предложили новое место с зп на 70% выше.
Ноунэйм• 08 сентября 2019
Да, я увольнялась в ’никуда’. Работа у меня была с одной стороны и ничего: график, зарплата. А вот атмосфера была такая, что выть хотелось. Я долго собиралась, ходила по собеседованиям, а потом на психах написала заявление, отработала 2 недели под бубнения начальника, что ’работу найти трудно’, ’без работы сидеть нельзя’ и ушла.
Пошла в центр занятости, но через 2 недели нашла работу.
Телочка• 08 сентября 2019
Увольнялась. В начале февраля уволилась, в середине апреля нашла работу. Удачи
Беззубовна• 08 сентября 2019
Миллион раз. Точнее только так и увольняюсь, так как я импульсивный человек. И непреодолимое желание уволится может возникнуть за 10 секунд)
МощныйШива• 08 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Сестра!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2019
Я увольнялась ’вкуда’, но новое место оказалось провалом. Так что довольно быстро с ними попрощалась и искала новую работу, буквально за неделю нашла. Не бойтесь, главное мониторьте вакансии, если спрос есть, то все будет хорошо
Болтушка Му• 08 сентября 2019
Увольняюсь всегда только так
Даже муж так увольнялся
Мы люди спонтанные
Даже муж так увольнялся
Мы люди спонтанные
...аяприкольная• 08 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Аналогично увольнялась в прошлом году.
Уволилась, съездила в отпуск, стала в ЦЗ на учёт, а через 2 недели уже вышла на новую работу. И это мне уже 40 лет.
...аяприкольная• 08 сентября 2019
Все зависит от вашей квалификации, сезонности и банально везения.
Меня моя теперешняя работа не очень устраивает: уже пол года мониторю сайты с вакансиями. За это время реально интересных вакансий с +- адекватной ЗП было не так много, как хотелось бы. Резюме отправляла всего 3 раза, один раз перезвонили, но на собеседование так и не пригласили.
Пока терпимо, я работаю тут, как только станет совсем невмоготу-уволюсь в никуда.
ШанельКуКу• 08 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Я тоже такая. И уж если подумала об увольнении, все, назад дороги нет.
Ноунэйм• 08 сентября 2019
Автор, Вы же понимаете, что эта тема ничего Вам не даст? Разные города, разные професии, запросы.
Есть шанс как быстро найти работу, так и долго искать.
Я, например, пессимист в этом плане, те 2 недели, что я не работала, я ныла и ела. Если Вы уверены, что не будете так делать, то увольняйтесь и с хорошим настроем ищите.
Я второй раз увольняться в никуда не хочу.
Директор Пляжа• 08 сентября 2019
Да, увольняюсь.
По стояла в центре занятости чуток и тут друг позвал к себе)