IQ 80• 08 сентября 2019

Алименты

Добрый день! Бывшая жена мужа живёт в Донецке. Мы с мужем в Украине. До недавнего времени у неё была действующая карта Привата, куда муж перечислял алименты согласно украинского законодательства . Теперь срок действия карты у нее закончился, выезжать она не собирается. Но, алименты, понятное дело, очень хочет. Готовы оплатить. Отдавать налом и брать расписку? Будет ли она считаться основанием для органов юстиции в дальнейшем?Или как? Подскажите, пожалуйста, как правильно. Человек очень скандальный, хочется себя подстраховать от дальнейших разбирательств.
Завтра не пью• 08 сентября 2019
платите в исполнительную

автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
платите в исполнительную
А куда они потом будут перечислять? БЖ грозится, если не получит денег налом, идти в днр юстицию, типа будете платить и здесь и там, а если не будете - ждут проблемы на блокпостах
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
я не знаю что там с блокпостами, но очевидно что мы (Украина) не признаем никаких простигосподи юстиций всяких непризнаных денере

куда будут перечислять? пускай ездит забирает-ее проблемы
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью

Это понятно. Но, муж безумно любит сына и постоянно ездит туда его повидать. Вот в чем вопрос. Если он будет платить в нашу юстицию, а мама подаст в днр иск, его просто не выпустят из днр в Украину, пока он не погасить задолженность там. Есть ли какой-то документ, уловлетворяющий юстиции?
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
ну во первых -откуда мы тут может знать что удовлетворит так называемую юстицию так называемого денере
во вторых с чего вы взяли что не выпустят/не впустят? бо она так сказала?
Annetushka• 08 сентября 2019
автор, а почему вы пишете тут ’МЫ’. это проблемы вашего мужа. при чём тут ваше МЫ?
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
именно так

автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляAnnetushka
У нас в семье решаю я))
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
именно так
у вас вообще есть где то открытое исполнительное производство?
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
да, муж работал официально, алименты исправно удерживали, теперь он уволен, думаю исполнительный отправлен в юстицию, поедет узнавать
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
я вижу вы меня не понимаете, спрошу по другому
в какой исполнительной службе сейчас открыто и находится исполнительное производство по алиментам на сына мужа?
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Цитата:
я вижу вы меня не понимаете, спрошу по другому в какой исполнительной службе сейчас открыто и находится исполнительное производство по алиментам на сына мужа? В украинской, конечно, в какой ещё?
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
вас территориально интересует?
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
вас территориально интересует?
я к тому что если есть у вас в Украине исполнительная служба где открыто официально производство по алиментам, вы платите туда и на этом все.
можете взять справку что задолжености нет и езжайте с этой справкой
а если эту справку сепарский блокпост не примет то шо уж делать, это АТО ну тоесть ООС
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
о, спасибо Вам огромное, конечно, официальное производство украинское. Я так понимаю, росписка жены не является основанием подтверждения выплаты алиментов?
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Расписка)
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
тут точно не подскажу
вроде ж нада платить на депозитный счет службы, а потом они сами
автор IQ 80 • 08 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
тут точно не подскажу
спасибо!