Докладная• 08 сентября 2019

Небулайзер при аллергическом рините

С чем сделать небулайзер чтобы стало легче ребенку при аллергическом рините?
К врачу только завтра!
Подойдет ли обычный физраствор?
Станет ли от него легче?
Помимо всего принимаем лекарства , но эффект пока кратковременный...хочу чем то местным еще помочь
Асталависта бэйби• 08 сентября 2019
Не нужен вам небулайзер при аллергическом рините

Железная тетя• 08 сентября 2019
Для чого? Інструкцію читали чи часу нема?
Вам до купи бронхіту не хватає?
Хвець-тець• 08 сентября 2019
Зачем вентилировать бронхи при рините?
Хвець-тець• 08 сентября 2019
Дайте ребёнку таблетку от аллергии и нос закапайте.
автор Докладная • 08 сентября 2019
Не дается капать нос
Та легко!• 08 сентября 2019
не капайте ничего, только физ раствор или аллергодил-это спрей в нос, но не гормон, ждите, скоро дожди будут, попустит, если у вас пыльцевая аллергия, у меня двое сейчас мучаются
бибизяна• 08 сентября 2019
Ответ дляДокладная
Не дается капать нос
Дайте мили носик, если возраст позволяет, он хорошо снимает отек. И солевой раствор, именно гипертонический, а не изотонический, тоже хорошо снимает отек. +Антигистаминный препарат.