Пэрисхилтонша• 08 сентября 2019

Помогите, девочки! Что выпить перед свиданием???

Месяц переписки, скоро встреча. Мне он ну очень нравится, а я просто как размазня боюсь себя повести.
2 года без секса и без отношений. Да и вообще без свиданий. Мне кажется, стану и буду на него молча смотреть, как столб и вообще ничего не смогу сказать. А если скажу, то буду заикаться и заговариваться.
Чувствую себя, как перед экзаменом в институте. Боюсь, прям сердце выпрыгивает из груди, как подумаю о встрече.
Что-то не спится• 08 сентября 2019
самое главное быть естественной

автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
самое главное быть естественной
естественным столбом?
Что-то не спится• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
естественным столбом?
мы с вами на разных языках говорим, потому даже развивать не хочу
mabelleamie• 08 сентября 2019
послушайте, автор, это возможно случайный временный человек в вашей жизни, а вы как перед свадьбой волнуетесь, чтобы не сорвалась
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
Как успокоиться?
Спасу мир• 08 сентября 2019
Не нервничайте так! если это ваш человек, то все само собой пойдет)) Удачи вам))!!!
mabelleamie• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как успокоиться?
думать о том,что он скорее всего случайный и временный, нет смысла перед ним казаться лучше, чем вы есть
Молчунья• 08 сентября 2019
Главное не вцепится в него с голодухи
mabelleamie• 08 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
вот это точно! бывает взаимопонимание с первых минут молчания даже)

Я натуралка• 08 сентября 2019
представить что перед вами маленький ребенок
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2019
Нужна мастурбация перед свиданием.
mabelleamie• 08 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Главное не вцепится в него с голодухи
с голодухи вот как раз полезен был бы случайный секс)
Ума Палата• 08 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
а когда человек более естественный: когда волнуется и делает какие-то нелепые действия или когда пытается сделать вид, что спокоен как удав?)))
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Волнение это нормально и даже мило)
Не страшно, если что-то не то ляпните, если парень адекватный, он вырулит как надо)
Копуша• 08 сентября 2019
Автор, понимаю вас. Сама долго без отношений, знакомлюсь на сайте знакомств. Мне помогает Мебикар
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2019
Ответ дляКопуша
а что это?
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Ну и главное- сильно не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться)
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Мебикар применяют в комплексной терапии ИБС, а также в период восстановления после инфаркта миокарда. Дозировку врач подбирает индивидуально
На привозе• 08 сентября 2019
винца грамм 50-100, сухого красного
и не ожидайте слишком многого. А то намечтаете, а он окажется придурком.

автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Так вот и спрашиваю, как не нервничать?
Спасибо!
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляКопуша
А как его пить? Лучше утром перед свиданием или на ночь до?
Лайф-коуч• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как успокоиться?
позвольте себе быть любой, и волноваться и переживать, говорить какие-то глупости. Когда вы перестаете бороться с волнением и все силы тратить на то, чтобы ’выглядеть наилучшим образом’, вы становитесь более свободны в своих проявлениях, в своем чувствовании ситуации, сможете слышать интуицию и она подскажет, как отреагировать на те или иные слова партнера, как проявить себя. По сути интуиция - это ваш опыт, вы уже общались долго с этим человеком, уже этот опыт есть, и если это общение было приятным, значит все вы делали правильно. Поэтому доверьтесь себе)
ПС ничего пить не надо))
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
винца грамм 50-100, сухого красного
А от меня не будет вином вонять? Или лучше коньяка 50 грамм? Не хотелось бы алкоголичкой показаться
Крапипопка• 08 сентября 2019
Валерьянки выпейте!
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
ПС ничего пить не надо))
Спасибо, я просто переживаю, что руки будут дрожать и сердце тарахтеть от волнения
Куда ж без меня• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Выпили и зажевали жевачкой фруктовой.
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Не нужно, девушка)))
Удачного вам свидания
Лайф-коуч• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
тарахтеть оно будет первые несколько минут во время обмена первыми взглядами и приветствиями, потом успокоитесь) Главное перетерпеть первые 1-2 минуты)
А вообще и пусть тарахтит), можете даже озвучить свое волнение, это значит только то, что партнер вам ценен, поэтому вы волнуетесь.
Нормального мужчину такое скорее тронет, чем оттолкнет, так что расслабьтесь и примите установку ’все будет как, как должно быть’)
ОхиИВздохи• 08 сентября 2019
Не вздумайте пить алкоголь, не позорьтесь
Мяо мой мяо• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как успокоиться?
Адаптол ) Одну таблетку за 30 минут до свидания