Пэрисхилтонша• 08 сентября 2019

Помогите, девочки! Что выпить перед свиданием???

Месяц переписки, скоро встреча. Мне он ну очень нравится, а я просто как размазня боюсь себя повести.
2 года без секса и без отношений. Да и вообще без свиданий. Мне кажется, стану и буду на него молча смотреть, как столб и вообще ничего не смогу сказать. А если скажу, то буду заикаться и заговариваться.
Чувствую себя, как перед экзаменом в институте. Боюсь, прям сердце выпрыгивает из груди, как подумаю о встрече.
На привозе• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А от меня не будет вином вонять? Или лучше коньяка 50 грамм? Не хотелось бы алкоголичкой показаться
Станете еще привлекательнее, когда принюхается

Смотря как на Вас коньяк действует) Меня вино делает легкой и веселой, а коньяк скорее успокаивает и усыпляет.
А вообще не обязательно до, можно и там уже с ним вместе по бокальчику.
Ваша проблема не в седативных средствах, а в том, что Вы слишком большие надежды возлагаете на этого человека. 50% вероятности, что у Вас не срастется, даже если Вы будете блистать эрудицией как Друзь и развлекать как Сердючка. Нужно много лягушек перецеловать, пока принца встретишь.

Мяо мой мяо• 08 сентября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нужна мастурбация перед свиданием.
О, точно. И это тоже
Не обижаюсь• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так вот и спрашиваю, как не нервничать?
Спасибо!
Транквилар ic
Мяо мой мяо• 08 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что это?
В гугле вас забанили?
Молчунья• 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
с голодухи вот как раз полезен был бы случайный секс)
Главное мужика заранее не спугнуть.
На привозе• 08 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Главное мужика заранее не спугнуть.
Если за ужин заплатить, никуда не денется
Должен отработать.
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Не нужно, девушка)))
Удачного вам свидания
Большое спасибо
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
тарахтеть оно будет первые несколько минут во время обмена первыми взглядами и приветствиями, потом успокоитесь) Главное перетерпеть первые 1-2 минуты)
А вообще и пусть тарахтит), можете даже озвучить свое волнение, это значит только то, что партнер вам ценен, поэтому вы волнуетесь.
Нормального мужчину такое скорее тронет, чем оттолкнет, так что расслабьтесь и примите установку ’все будет как, как должно быть’)
Спасибо Вам большое за поддержку
Лайф-коуч• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо Вам большое за поддержку
все получится! а если даже не получится (ну мало ли), то точно не по причине вашего волнения)

Ручки-Крючки• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так вот и спрашиваю, как не нервничать?
Спасибо!
Сколько лет вам и ему? Если мужчина опытный, поймет вашу тревогу, ну и польстит))
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ему 36, мне 32
автор Пэрисхилтонша • 08 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
Надеюсь, что всё получится
ТочноБудет• 08 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так вот и спрашиваю, как не нервничать?
Спасибо!
Глицисед
ms policman• 08 сентября 2019
Я помню когда-то шла на свидание одно, нервничала так, что земля с под ног уходила. Вернуть бы время, то никуда бы не пошла и выпила бы грамм 100. Потому что вела себя глупо да и он глупо. Переживал.
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Постинор?