Экспертиза• 08 сентября 2019

на что этот продавец рассчитывает

автор Экспертиза • 08 сентября 2019
думала может за пару тыс продадут, но как понимать за сколько она хочет ее продать 2,3,5 или 10тыс...такой странный продавец

Люда Людоедова• 08 сентября 2019
улыбнуло))
Морковку дай• 08 сентября 2019
жалуйтесь. цена не соответствует.
Думы мои думы• 08 сентября 2019
Прибацанная какая-то.
ШанельКуКу• 08 сентября 2019
Почему сразу не поставить желаемую цену и не тратить время, ни свое ни потенциального покупателя
Бойцовская• 08 сентября 2019
сперли кошку, а теперь бабло рубят, не могут придумать за сколько продать.
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2019
Формирование цены, как у тех кто продает ’ британских вЕслоухих’.
Напишите ради шутки- заберу за 7500.
Посудомойка• 08 сентября 2019
Я как-то откликнулась на объявление типа срочно пристрою кошку, у мужа аллергия, капец-капец. Кошка породистая, красивая, как в рекламе Вискас:))). Я написала, а девушка за нее захотела 700 долларов. Они ее купили дорого, поэтому дарить никому не будут бесплатно:) Ага, это называется срочно пристрою в хорошие руки:)))
Принцепесочка• 08 сентября 2019
тупость какая-то

Аноним Советчик• 08 сентября 2019
Ой я так телефон себе смотрела на запчасти из раздела отдам даром. Оказывается никто даром не отдает, все продают. И главное удивляются,что я хочу бесплатно. Удивилась я тогда знатно
Это на олх странные пасутся
Пульт от линолеума• 08 сентября 2019
А я дивуюсь чому на всі мої оголошення віддам даром, на ОЛХ пишуть: За скільки продаєте?
А виявляється там на сайті, віддам не завжди віддам.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Не понятно ваше возмущение. А должны дарить или вы ожидали шары бесплатной? Даже если срочно продают?!
kd_777• 08 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Пару лет назад девочка пристраивала котенка, тоже типа аллергия у ребенка. Мы хотели забрать). Нам типа хотели отдать). Мы готовились как к приезду маленького ребенка). В итоге ..то давайте завтра)). То тишина в ответ. Потом на советчице выяснилось, что она всем желающим предлагала..но цену сложить не могла))). Больше никогоне забираем .
Соседушка• 08 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О, а вот и жадина подтянулась
SGalina• 08 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
. Я тоже отдавала бесплатно на Олх самовывозом и была в недоумении, почему переспрашивают, точно ли бесплатно или сколько денег хочу. Теперь понятны эти вопросы.
Домашка• 08 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Никто не должен ничего дарить. Но когда человек пишит в шапке ’100грн’, а в реале хочет гораздо большие деньги это как? Это мошенничество. Пусть публично ставит ту цену которую хочет.
Прикиньте, чтоб вы пришли на рынок и там клубника была по 2 грн, а продавец вам потом хихикает и говорит ’Какие 2 грн? То так просто написано, С вас 60 грн’.
К чему этот детсад? Есть ценник и на нем должа быть актуальная цена.
Хранительница чешки• 08 сентября 2019
О, я ей написала... ’Заберу за Вашу, указанную в объявлении’
Она меня послала в жопу и отключила объявление
Посудомойка• 08 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не возмущаюсь, удивляюсь:))) Просто текст вида ’срочно пристрою кошку в хорошие руки’ не навевает мысли о 700 долларах:))