Экспертиза• 08 сентября 2019
У ребёнка чёрный налёт на молочных зубах
Это уже второй раз такое. Первый раз было, два года назад, когда поменяли питьевую воду. Был у нас врач, почистил ей профессионально зубки, все было ок. И вот купили пол года назад квартиру, в другом районе и в самом доме, продаётся вода питьевая на розлив. И зубы опять начали чернеть (как налёт, но не чистится обычной пастой). Врач наш переехала на пмж в другую страну. Вопрос, где в Киеве можно хорошо почистить 5 летнему ребёнку зубы, чтобы цены сильно не кусались и качественно?
Булькаю• 08 сентября 2019
Наша стоматолог говорит, это от неправильного питания! Страдает ЖКТ! Вода тоже может быть причиной! ТО, что вы их опять почистите, ничего не даст. Ищите причину!
Липка-прилипка• 08 сентября 2019
В абсолютно любой клинике, это не сложная и безболезненная процедура. Чищу в смайл дентист на Дехтяревской, около 600 грн.
Экспертиза
• 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
Мы проверили жкт, все норм
Экспертиза
• 08 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
А воду другую покупать не судьба?
Начали уже покупать другую, ну так налет же сам не сойдёт...
Тушь для2го класса• 08 сентября 2019
у моей дочки беда с этим налетом Пристли...
только чистка 2 раза в год. ничего больше не помогает
чистим в МамаДентист, цена 850 грн (дочке 11 лет, может, для малышей дешевле)
Тушь для2го класса• 08 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Читайте
а Вам спасибо!
дам мужу почитать, а то он переживает, что это из-за проблем с ЖКТ
лаМпочка• 08 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
У сына лет в 7 появились темные полосы. Я начала усердно кормить его творогом и само прошло. Думаю что со скачками роста кальция не хватает.
Королева красоты• 08 сентября 2019
в подростковом периоде он не встречается уже, вернее крайне редко. основной причины так и не нашли. не переживайте.
Lina_krasna• 09 сентября 2019
Возможно ребёнок принимал витамины, микроэлементы? Препараты железка ?