После 18• 08 сентября 2019

Навеянно другой темой ) что будет если ..

не прийти на сессию в какой то день? Тоже только вступила ) 2 недели сессия но понимаю что в коей то день могу не успеть (есть причини ) или елкментарно проспать ..
Или это нужно все 2 недели на каждую каждую пару отходить ? Что будет если не прийти? Потому что я в шоке там и воскресенье и субботу тоже..
Посудомойка• 08 сентября 2019
У мамы спросите

Прячусь от Всех• 08 сентября 2019
Меня аж передернуло от слова ’сессия’
автор После 18 • 08 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
У мамы спросите
Она не знает )))
вкрации• 08 сентября 2019
Главное придти на зачеты и экзамены
Начитка то такое. От препода зависит. Кому-то принципиально. Кому-то пофиг
автор После 18 • 08 сентября 2019
Ответ длявкрации
Главное придти на зачеты и экзамены
А может быть если преподу не пофиг?))
Не куру• 08 сентября 2019
а потом как работать собираетесь, если для вас норма ’проспать’. Вы идете за корочкой? Тогда учитесь договариваться за оценки и приходить на экзамены
Сегодня сержусь• 08 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня аж передернуло от слова ’сессия’
а у меня ностальгия
Первоклашка Я• 08 сентября 2019
после института снилось как я сдаю сессию лет десять ото меня накрыло и не отпускала мой мозг
Босоножка• 08 сентября 2019
Со старостой решайте этот вопрос. Я была старостой потока и группы, закрыла одной девочке сессию без ее присутствия, так как у нее была ветрянка)

Первоклашка Я• 08 сентября 2019
не отпускало
Не куру• 08 сентября 2019
и почему в школе, вы когда поступали, то вообще интересовались процессом? Многие заочники учатся в выходные, так как будни за стационаром. Лучше прийти хоть вначале и разведать ситуацию
Не куру• 08 сентября 2019
ой, почему в шоке?
Да, я блондинка!• 08 сентября 2019
Ответ дляБосоножка
извините - не по теме! Каково быть старостой? за всех мазу тянуть? КАк договариваться с преподами о зачетах? Не посылали куда подальше?
НаливайКа• 08 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
А может быть если преподу не пофиг?))
Нас один не допускал к экзамену. Это была заочная форма обучения, а препод - жуткий взяточник, сдать экземены/зачёты у него было большим чудом. Мне ни один раз присутствие на лекциях этого злого человека экономило деньги.
Пожарник• 08 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня аж передернуло от слова ’сессия’
А мне не по себе от ’вступила´
Не куру• 08 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
за % староста договаривается
задумчивая мордочка• 08 сентября 2019
У нас на отчисление 3-й пропуск.
2 можно пропустить и восполнить.
Это бюджет. Контракт проще.
Босоножка• 08 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Меня не напрягало быть старостой. Мазу тянуть по желанию старосты, это не обязанность) Со всеми преподами по разному договариваться можно, с кем-то за деньги, кому-то поныть, я видела с кем и как можно договориться. Ни разу не посылали, к счастью)
КинДза• 08 сентября 2019
У нас многие приходили только на зачеты/экзамены
Некоторые и на них не ходили,но понятно, потом отдельно договаривались
Если вы первый курс - лучше ходить и зарекомендовать себя нормально , если пропускаете ,говорите старосте ,что мол по ув.причине (придумайте) . Опять же от заведения зависит

Украиночка• 08 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не каждый год снится школы перед 1 сентября и экзамены в конце учебного года . Травма на всю жизнь)))
Первоклашка Я• 08 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
для полноты картины, школа мне никогда не снилась, а вот сессии очнь неприятное пробуждение всегда было, мой мозг работал, не отдыхал, сейчас уже не снится, много времени прошло, избавилась и этому рада
Залетная Я тут• 08 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
А мне не по себе от ’вступила´
Ага) я тоже обратила внимание, что автор во что-то вступила
MaryKa• 08 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
А мне не по себе от ’вступила´
И меня. Как в какашку она вступила )))
ZaRaZa• 08 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
А может быть если преподу не пофиг?))
фу на вас, вам учиться неинтересно? Если вы с самого начала не хотите ходить, дальше будет только хуже.
В танке• 08 сентября 2019
Автор, Вы поступали, чтобы учиться, или зачем? У заочников тех сессий - двух месяцев в году не наберется в общей сложности, не посещать занятия при таком раскладе как минимум странно.
Ягодка опять• 08 сентября 2019
Смотря какой вуз. Есть такие, где за пропуски пар нужно штраф платить. У нас так в медколедже. А есть такие, где все прокатит и ничего не будет.
Жена сантехника• 08 сентября 2019
Ответ дляБосоножка
Как вам это удалось, мне интересно? Вы у нее заочно экзамены принимали?
Босоножка• 08 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
С каждым преподавателем договаривалась