Спелый баклажан• 08 сентября 2019

Как вы находите такую работу?

Постоянно тут читаю, как пишут советчицы, что работают дома, на работу не ездят, и при этом нормально зарабатывают. Вот например темка из недавних, работают дома https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453913

Неделю назад была тема женщина писала, что удаленно в месяц 20 тыщ зарабатывает.
Ну как такое может быть? На каких сайтах вы находите такую работу? Как это происходит?
Мне кажется, что если б так можно было работать, то никто б не ездил в эти офисы. Встала, поела, приняла ванну, селя за комп и вуаля! Прям фантастика, а не работа.
Пушап Ми• 08 сентября 2019
Здають квартири. Так і заробляють.

Кина_не_будет• 08 сентября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Слабо.) это круто, вы молодец!
Да это полный торч. Я сегодня пыталась выйти погулять и поняла, что засыпаю даже в лифте. Приехал друг, немного меня ’погулял’.
Пушап Ми• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы сейчас ищем человека на удаленку, 20 тысяч не платим, конечно, но 8-10 готовы платить. Работа заключается в заказе полиграфии по требованию. Макеты все делает дизайнер. Нужно следить за остатками, заказывать и организовать доставку нашими машинами. Пока никого не нашли
Візьміть мене.
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица это параллельная реальность))
20 тыщ это ещё мало)) пишут по 100 - 120, и ещё успевают все по дому сделать, с детьми гулять и книжки читать, за собой ухаживать и потом после всего этого ночью мужа ублажать по всякому))
Ага, точно. Знакомая работает на дому за 15-20 тыс. С 8 утра до 18.00 закрывается в отдельной комнате и работает. И так 5-6 дней в неделю
Мучача• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Кстати то что я делаю обучилась меньше чем за год
И что это, если не секрет?
Девальвация• 08 сентября 2019
Еще часто пишут про подработку, живу в Киеве, время от времени ищу, не нахожу без тяжелого физ труда
Мне уже хоть что нибудь бы, но вот такая я бестолковая наверное, другие же находят и по 3 работы, а я одну не могу найти(
Все дело в уме,характере и хватке,не всем дано (
кенгуруша• 08 сентября 2019
Работа дома не заканчивается на сидении за компом))) у каждого свои таланты и умения. Люди просто ищут свою нишу, приспосабливаются.
Я верю что люди могут и 20 тыщ заработать и больше. Если это профи и ниша хорошо оплачиваемая. Например подруга у меня переводчик, там намного больше 20ти))
Так что автор все что ваших руках
Липка-прилипка• 08 сентября 2019
автор, у Вас же 115грн/час ’’по компьютеру’’ ))
или забыли уже?
Просто Мария• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Напишите мне, пожалуйста, alilaima@meta.ua

Бабка-ежика• 08 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ничего, кроме работы, не успеваю. Поесть удается только за компом, если мама приготовит.
Вот и у меня так, когда загружена, то по 18 часов за компом. Конечно, ничего не успеваю.
А успевают только те, у кого мало часов работы или есть помощники.
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Отож
Я тоже хоть немного пообщаться вышла. Отдыхайте и выдыхайте
Бабка-ежика• 08 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Супер. Кем работаете?
Пышечка• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пишите в личку
Бронетапок• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
место локации исполнителя неважно?
Какие требования
Кина_не_будет• 08 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Супер. Кем работаете?
Свой бизнес. Не торговля.
КрестьянинДиор• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вас какой-то конкретно город интересует? Если нет, то я зочу
Ms. Dolly• 08 сентября 2019
Пишу статьи на английском (экономика, крипто). Зарабатываю много.
Бронетапок• 08 сентября 2019
Я работаю удаленно
График гибкий, неполная занятость, могу с планшета.
Но устала от постоянной связки дом-работа-быт-семья.
Те, кто работает в офисе, в большинстве своем, работу оставляют на работе.
А те. кто дома, должны уметь самостоятельно организовать себя и свой день так, что бы все успевать.
Голова вечно занята чем-то. Морально я уже устала, вышла бы в офис, да пока некуда
Сосулька• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Сфера айти ?

В танке• 08 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я ваш фанат
Бабка-ежика• 08 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Посоветуйте, что по крипто почитать, чтобы разложить по полочкам эту тему для себя.
Спасибо.
на сайте• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можете, пожалуйста, в личку условия работы написать?
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Трындец, работа не бей лежачего, а в чем проблема?
Не знаю у нас hr нет, я сама ищу, может в этом проблема может не четко формулирую на work.ua. Вот кто это? Как назвать вакансию?
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2019
Ответ дляHappy_mom_of_a_little_bunny
А можно по подробней?
Какие именно подробности нужны?
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А можно условия?)
Что именно вас интересует?
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может координатор? Диспетчер?
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
Візьміть мене.
А у вас есть опыт такого плана?
Ms. Dolly• 08 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо.
Да полно информации в гугле. Например https://mbfinance.ru/investitsii/kriptovalyuty/cht...
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что именно вас интересует?
Работа полностью удалённая? Подходит, если я живу не в Киеве?)
Пушап Ми• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у вас есть опыт такого плана?
Ні. Треба досвід?