Крапипопка• 08 сентября 2019
Добавлять ли фото с соц. сеть с эротическим подтекстом?
Девочки, ситуация такая: мои страницы в социальный сетях - рабочие. Добавляю посты с текстом и фото, занимаюсь ручной росписью одежды. Так вот...недавно делала заказ необычный и хотела бы его добавить в соц. сети, но переживаю, не попаду ли под блокировку. На футболке изображено две девушки (не голые, в купальниках), которые стоят на коленях. Одна вроде как наклоняет голову второй (она кусает-берет-в-рот хот-дог). Ну по сути, на рисунке нет ни голых тел, ни порно, но есть явный подтекст. Пропустит ли такое цензура?
Друзья говорят, что прикольная тема, наверняка кто-то заказал бы еще себе такую вещичку, потому рекомендуют выставлять фото и не париться. Но хочу мнение со стороны
Крапипопка
• 08 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
замажте рисунок и выставляйте
а что замазывать? рот?
Сарафанное радио• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
автор это ужасно, честно, я искушенный человек, но это фу, мое мнение не выставлять
Сарафанное радио• 08 сентября 2019
Абстрагируемся, что я вижу на этом фото, первое что приходит на ум-пошлость, честно автор без обид, кто мог вам посоветовать выкладывать такое в соцсеть? да еще на своей страничке, это антиреклама вашего труда
с_переулочка• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
Эта реклама с трассы, отвратительное фото, ничего красивого и эротического. Эту рекламу даже в новостях обсуждали.
Крапипопка
• 08 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
ого, даже не знала.
с_переулочка• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
ого, даже не знала.
Забегаловка на трассе с этими хот догами, хозяин фото этих девиц на билборды, люди обурылись и ему пришлось снять. Кстати смотрите, что бы не нашлись люди, типа с авторскими правами. У вас картинка, на самом деле это реальные девушки.
Крапипопка
• 08 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
заказчик как раз и говорил, что пришлось снять плакаты, то решил хоть футболки такие себе заиметь.. Спасибо вам за совет, выставлять однозначно не буду