Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2019
Нравится ли мужчинам шутливое общение?
У меня есть недостаток: рот не закрывается, много разговариваю, шучу о чём-то. Мужчина тоже много говорит.. честно говоря, раньше он казался прям молчуном.: до нашего общения. Сейчас тоже много говорит и смеётся. Но возможно, просто смеётся надо мной?(((
неДоПриличий• 08 сентября 2019
Кому-то нравится, кому-то нет. Все люди разные, мужчины тоже люди ))
Мадам БрЮшкина
• 08 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Если бы смеялся надо мной - возможно, прекратил бы общение? Или нет? Жесть , конечно, я от себя в шоке. Не умею себя вести, мне кажется..
неДоПриличий• 08 сентября 2019
У некоторых чувство юмора отсутствует напрочь, или оно, скажем так, ’весьма своеобразное’. Обычно такие люди не умеют смеяться над собой, а ведь юмор без самоиронии это просто набор шаблонных шуток. Вот как у Вас, ну с чего вы взяли, что он смеется над вами? А даже если и так, человек с чувством юмора такую шутку переведет в еще более смешную шутку.
Автор, может ваше чувство юмора совсем не юмор, как вы считаете, а? Просто подумайте над этим, раз уж вы создали такую тему на ночь глядя
неДоПриличий• 08 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужчина достаточно взрослый, за 50 лет
Да хоть за 90. Юмор даже дети понимают. А если вас задевают его шутки, то или у вас нет чувства юмора, или вы слишком серьезно к себе относитесь, или вы.... может влюбились в него, а? А когда мы влюблены, восприятие мира и отношения к нам человека, в которого влюблены, очень искажено. К счастью, или к сожалению, у кого как
Апофиозная• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужчина достаточно взрослый, за 50 лет
А вам сколько?
неДоПриличий• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может у него такой стиль общения. Я вот тоже люблю пошутить, со всеми. И это ни о чем не говорит кроме как о моем веселом характере.
Как там пел Дорн, ’не надо стестняться’ - если вас так заботит этот вопрос, спросите у него напрямую. Ничего страшного не произойдет, поверьте, после этого вопроса. Он ничего не подумает о вас плохо. Скорее всего, он даже удивится, что его шутки так вас задели.
Просто спросите. Любой ответ будет положительным, 146% гарантии
Мадам БрЮшкина
• 09 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
может. Все может быть. А что же мне делать?
Мадам БрЮшкина
• 09 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Нет, меня не задевают. Он мне только хорошее говорит. Просто смеётся часто. Я его читаемой стороны не знаю и не знал как реагировать
Мадам БрЮшкина
• 09 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ой, я наверное, что-то не так описала. Он не смеётся надо мной. Просто смеётся при разговоре часто. Я тоже смеюсь. Могу и над собой сама посмеяться. Просто не знаю как реагировать. Мужчина - такой себе молчун, спортсмен.. и смеётся. Я и думаю, а вдруг надо мной? Но ну следующий день опять разговаривает первый.
Творог для розжига• 09 сентября 2019
Ну, может Вы друг друга нашли?)
Шутки моего мужа наверное только я понимаю). По реакции остальных вижу - штука не в тему либо никто не понял). Вообще, грань шутки как выше писали очень тонка. Есть такие, которые понимают даже дети, но есть такие, что реально мало кто поймет). Как в том фильме - упал и ему больно - кто-то смеется, а кто-то сочувствует и не видит комедию, а сугубо трагедию.

Швабристка• 09 сентября 2019
не все мужчины понимают юмор, это редкость..многие начинают впадать в ступор. Мне один сказал-ты слишком эмоциональная
Мадам БрЮшкина
• 09 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Вот я тоже эмоциональная. Чересчур, мне кажется. Особенно, если человек мне приятен - тараторю без умолку.. меня успокаивает, что собеседник тоже не молчит. Иначе, бы замкнулась в себе наоборот.
Мадам БрЮшкина
• 09 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ну, может Вы друг друга нашли?)

Ну вот такие вот «самые» мои «шутки» от души понимает только со приятельница. У неё подобный юмор. Совсем такое уж стараюсь не говорить больше никому)). Но блин.. может и вылететь!!(