Снегопадка• 09 сентября 2019
А ваш муж дома по маленькому ходит стоя или сидя??
Результат:
вже голосів:
695 (51.1%)
Стоя
459 (33.75%)
Сидя
206 (15.15%)
Посмотреть результаты
Курочка-чубаточка• 09 сентября 2019
Стоя. И сын стоя. Было пару раз, что после сына брызги оставались. Так муж сам провел с ним беседу и заставил за собой убирать.
Вообще проблемы нет с брызгами. У меня муж не грязнуля.
Неместная Я• 09 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да конечно! После того, как у меня появился ребенок, я стала ещё больше брезглива, и не переношу грязь.даже пыль. Так что давайте без ля-ля.
Микробрызги летят во все стороны. Посмотрите на ютубе проводили эксперименты на эту тему. Пыль то видно, а микробрызги нет.
Я мужа не заставляла, а просто попросила делать это сидя дома. В общественных местах пусть хоть в прыжке. Хотя он очень аккуратный и так. И никакая мужественность или что там ещё придумывают, у него не страдает
жижифреймут• 09 сентября 2019
Вот объясните мне пожалуйста. На кой вам эта информация? С утра! Как чужой мужик. ходит в туалет?!
Вы здоровы?

парИла я парИла• 09 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Очень эта мочевая пыль видна на солнце - на даче туалет на улице (с унитазом, нормальный), так муж даже специально мне показывал, когда солнце прямо в туалет светит, что на +/-30 см вокруг все в в этом в процессе! Капец!
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Значит муж сам за собой протирает брызги. Луж так точно не бывает. А вообще я сама делаю уборку в квартире каждый второй-третий день. Естественно включая сан узел. Поэтому у нас всегда чисто.
Каркуша Клара• 09 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Мой муж. Но он любит посидеть в телефоне, покурить, кофе попить
На унитазе ??? Кофе попить , покурить ???
всегдаДаДа• 09 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Только я не знаю за 12 лет как писает мой муж?
Как такое может быть? Вы соседи?
ГейСюда• 09 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Да какое ляля, взрослый здоровый мужик, сцыт аки конь, брызги не то что по унитазу, по стенам будут и запах в туалете, это если мальчик маленький, то струя еще не такая мощная, ну или простатит начинается, то сидя уже и для профилактики лучше
Мужчина из вашего описания и сидя засцыт все, включая свою попу)
Брызгами от стенок унитаза, воды..
Ло Шарик• 09 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
На унитазе? Пить кофе и курить?
ПуГоФФка• 09 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
я тоже никогда не интересовалась этим вопросом) удивляют дамы, которые уверены, что сидя или что стоя. Сидящий на унитазе мужи у меня вообще смех вызывает)
ПуГоФФка• 09 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Как такое может быть? Вы соседи?
а Вы за своим следите?
Женщинас• 09 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
На унитазе? Пить кофе и курить?
аристократ
заядлые курильщики покакать без сигареты не могут, никотин расслабляет
Женщинас• 09 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
у нас раньше была дверь, где вверху есть непрозрачное стекло, но силуэт виден, поэтому я знаю, что стоя))
и вообще мы эту тему обсуждали, но не потому что я просила его делать это сидя, а потому что его мама заставляла в детстве
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Может нам чего-то не договаривают, может он там ещё и кушает?
КрестьянинДиор• 09 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Как такое может быть? Вы соседи?
Ну вообще-то мы справляем естественные нужды в одиночестве
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
а Вы за своим следите?
Да, иногда он писяет, а я в душе. Потом ко мне идёт, часто сексом заниматься в душе. Или он моется, а я пипи и после тоже секс.
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
КрестьянинДиор• 09 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
Ну вот для меня это совершенно неприемлемая ситуация, для мужа тоже. Поэтому у нас туалет отдельно от ванны.
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляС перепою
обсуждают, но так делают единицы под давлением жен и никогда в мужском коллективе о таком не признаются)
++++++ или мам)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У нас ванная комната 12 м там ещё биде и джакузи и окно почти на всю стену.
Ещё есть пару сан узлов на втором этаже, если кто хочет можно и отдельно.
Нам нормально.
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Було б дивно в громадських туалетах розсідатися, ясно що там стоячи
А Вы из тех, кто в общественном женском туалете на полусогнутых писает или вообще, взбираясь с ногами, обсыкает все вокруг??
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Така тема вже була, сторінок на 10
Де дами доводили, що їх чоловіки настільки грізні самці, що то їх принижує сидіти на унітазі
Якщо навіть акуратно стояти, мікро частинки сечі все одно осідають довкола унітаза і запах лишається
а мыть чаще унитаз не пытались? У меня муж и сыновья унитаз моют сами и я им мозг не выношу, заставляя писать сидя)) Никогда дома не вонял унитаз...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
И у меня так же, никакой вони, все писяют аккуратно не промахиваются))))
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я сама сижу только дома, в общественных туалетах писаю на весу
сиденье, надеюсь, поднимаете?
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а если сидя, то нет этой мочепыли????)))) Она испаряется сразу?))
Ноунэйм• 09 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Заздрю Вам... На моє прохання мій тільки гігікати почав
То хай сам відтирає свою мочу зі стін і унітаза, можна гікаючи.
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
... и геморрой получить))
Ноунэйм• 09 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кошмар..у меня муж ходит стоя, но почти никогда приходится мыть все после него. Аккуратный)
Это вы принюхались)