Снегопадка• 09 сентября 2019
А ваш муж дома по маленькому ходит стоя или сидя??
Результат:
вже голосів:
695 (51.1%)
Стоя
459 (33.75%)
Сидя
206 (15.15%)
Посмотреть результаты
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляГейСюда
Мужчина из вашего описания и сидя засцыт все, включая свою попу)
Брызгами от стенок унитаза, воды..
+++++++++++++++++++++++++++++ особенно переднюю внутреннюю стенку унитаза)) А свой орган, наверное. туалетной бумажкой протирает?)) от брызг?))
Ноунэйм• 09 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
я тоже никогда не интересовалась этим вопросом) удивляют дамы, которые уверены, что сидя или что стоя. Сидящий на унитазе мужи у меня вообще смех вызывает)
А у меня драющая унитаз баба вызывает смех, и шо
Ноунэйм• 09 сентября 2019
Ответ дляIriha2687
Стгячи- це просто дурдом,летить у всі сторони. Як ви прибираєте туалет? Кожного разу за чоловіком йдете мити стіни ,унітаз , смітник?
А для чоловіка питання- пісяти стоячи- це необхідне виявлення мужності ?
якщо немає більше ніяких ознак, то пісяти вдома стоячи або випити пивка саме воно.
КрестьянинДиор• 09 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас ванная комната 12 м там ещё биде и джакузи и окно почти на всю стену.
Ещё есть пару сан узлов на втором этаже, если кто хочет можно и отдельно.
Нам нормально.
Да хоть 22 метра, а туалет должен быть отдельно. Только вариант, если у каждого члена семьи свой санузел. Нормальные люди не ссут друг перед другом, это правила приличия элементарные и уважения
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
аристократ
заядлые курильщики покакать без сигареты не могут, никотин расслабляет
у нас сосед такой в многоквартирном доме) Удивляюсь женам, которые гордятся своими сидящими мужчинами)) Ссать только сидя, но кури на здоровье и кофеек на унитаз сама принесет))) и завтрак))
Ноунэйм• 09 сентября 2019
Как-то в компании подняли эту тему, большинство мужчин сказали, что сидя.однин начал выпендриватся, типа яшонемужик, так его осадили - ты что, не уважаешь свою женщину, это же унитаз специально, чтобы сидень на нем.
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Ответ дляIriha2687
А то, что мужики сами моют унитаз, Вы такое не допускаете??
Из Виа-гры• 09 сентября 2019
Не могу понять, это ж как надо струей водить, чтобы все забрызгать?
Если так, то и сидя не спасёт- нагадят, не смоют... ну если свиньи...
Ватный Пупс• 09 сентября 2019
Ответ дляС перепою
обсуждают, но так делают единицы под давлением жен и никогда в мужском коллективе о таком не признаются)
А что тут постыдного? Проводила ради интереса опрос среди друзей-знакомых, сидя писают 80% из опрошенных мужчин. И это правильно.)
Подскажите плиз• 09 сентября 2019
Даже не знаю. Никогда не интересовалась. 11 лет замужем
Но мне кажется дома сидя, так как малого учил, что в общественном месте стоя, а дома сидя
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Сидя конечно, при том, что моет домработница , просто не все мужчины бабуины которым нужно метить все вокруг
вот в каждой теме про ’стоя-сидя’ так. Почему-то те, у кого мужья писают сидя, считают своим долгом обязательно оскорбить тех, кто писает стоя. У вас это больной вопрос какой-то или что?
Читая подобное, сразу представляется затюканный и забитый муж. И не потому, что писает сидя, а потому что у него жена так агрессивно воспринимает тех, кто писает стоя.
Мама фифти цента• 09 сентября 2019
Когда дочка выросла из горшка до унитаза, то ради неё стал ходить сидя. Хотя возмущался на мои просьбы и требования, но сдался потом. Реально нет вони когда моешь санузел, а раньше и стены воняли вокруг (муж высокий). Кстати, урологи советуют мужчинам справлять малую нужду именно сидя, для здоровья полезнее.
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Это у вас просто пониженные требования к чистоте и запаху
вы были у нее дома?
Из Виа-гры• 09 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
а если сидя, то нет этой мочепыли????)))) Она испаряется сразу?))
Отражается от стен унитаза и оседает на мужских гениталиях)))
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Очень эта мочевая пыль видна на солнце - на даче туалет на улице (с унитазом, нормальный), так муж даже специально мне показывал, когда солнце прямо в туалет светит, что на +/-30 см вокруг все в в этом в процессе! Капец!
а вы не моете туалет на даче?
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
вы унитаз вообще не моете???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Нам нормально и мы нормальные, пора бы уже понять на старости лет, что все разные.
Пописять перед друг другом для нас вариант нормы.
Подметайло• 09 сентября 2019
У нас гендерное равенство: нет чисто мужских и женских занятий, оба зарабатываем деньги, уборка санузлов (и не только) - на муже, у меня - кухня и глажка (кроме брюк и рубашек). Поэтому он сам прекрасно знает, как ходить в туалет, чтобы было чисто. Все остальные аргументы - ни о чем. С чувством собственного достоинстства все ок.
Наверняка• 09 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Настоящие мужики только стоя над побежденным противником

КоролеВешна• 09 сентября 2019
Сидячи. І навіть миється з милом після дефекації. А в душі миється обов’язкво з мочалкою. Як і всі інші. Ми в сім’ї чистоплотні.
Лепешечка• 09 сентября 2019
Ответ дляПеремелица
А чего смешного? То что уважает женщину,которая моет вокруг унитаза? Или то, что сам свой труд уважает? У меня ребенок стоя писял и на сидушку и стенку летело,муж ему сам показал и научил как правильно.
Короткий что ли ?))Вперые слышу такое
Детсадовский полицейский• 09 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я никогда не видела мужчину, который по маленькому ходит сидя. Ну, кроме деток.
Даже не знала, что так бывает.
Мой муж дома сидя
КоролеВешна• 09 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кошмар..у меня муж ходит стоя, но почти никогда приходится мыть все после него. Аккуратный)
Просто сеча розбризкується не так,щоб ви помітили. Але вона розбризкується. На підлогу, на стіни.
Чебуратор• 09 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, иногда он писяет, а я в душе. Потом ко мне идёт, часто сексом заниматься в душе. Или он моется, а я пипи и после тоже секс.
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
Какать не какаем перед другом
, сразу пишу.
нафехуа я это прочитала
Лепешечка• 09 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Скорей всего там верзилы с короткими шлангами(или бухие ) ,тогда конеш