Снегопадка• 09 сентября 2019

А ваш муж дома по маленькому ходит стоя или сидя??

Результат:
вже голосів: 1360
695 (51.1%) Стоя
459 (33.75%) Сидя
206 (15.15%) Посмотреть результаты
Мариш_ка• 09 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
У нас сдельно. Поэтому в курсе
Тогда да, приходится лицезреть чужую нужду)

из_под_тишка• 09 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Ну да. Тут без вариантов
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
я сына не собиралась даже такому учить. у нас нет с этим проблем дома! что за бред учить садиться
Полность согласна .Такое уже делают из мужиков, я поражаюсь) спать уже по бабски
Пьера Безухова• 09 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
это гигиена в доме и точка.
В общественных туалетах и на природе мальчик, парень, мужчина спокойно оттачивает свои навыки. Дома на чистом унитазе можно присесть, это не сделает из нормального мужчины ’не мужика’, зато сохранит туалет в чистоте и отношения в равновесии)
Разгуляшка• 09 сентября 2019
Ссали стоя - и муж, и сын. Сделали ремонт в санузле. На новой плитке оказались видны микробрызги. Не капли мочи, нет. А именно микробрызги, которые летят из унитаза, когда в него струя льётся. Вот такая плитка чудная: тёмная, и не матовая, и не глянцевая. Я стала замечать: помою, через несколько часов крапинка появляется. Муж тоже заметил - и сам стал писать сидя. Сын в это время учился в другом городе. Приезжал на выходные, на праздники, на каникулы - мочился стоя. Муж видел брызги и говорил ему: ’Ходи сидя’. Но сын - ни в какую. Ну вы шо, это же унижение для мужика. Прошло 3 года, окончил учебу, вернулся домой, устроился на работу, живет с нами. Крапинки на плитке вскоре исчезли навсегда. Мы не обсуждали. И так стало понятно, что сын начал ходить сидя без лишних слов. Самому, наверное, стало неприятно от мысли, что брызги летят. Одно дело, когда ты их не видишь, и совсем другое, когда мама туалет ’отлакирует’, всё чисто-красиво - и тут эта крапинка на полу.
Курочка-наседка• 09 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Заздрю Вам... На моє прохання мій тільки гігікати почав
я своего тоже прошу, но он просто забывает, говорит, и два сына аналогично (3 и 7 лет) - те просто отказываются, мол, мы не девочки и все тебе... Жалею, что раз три мужчика в доме, то нужны были писуары в каждом с/у. В новой квартире точно продумаю этот момент... Дети постоянно обсыкают унитаз и на пол даже, а я не всегда проконтролирую, когда они пошли в туалет, мыть сами не хотят, если старший и помоет, то абы как, очень брезгливый, все равно мне перемывать после (а если учесть, что у них свой с/у, и я реже туда захожу и бываю как зайду и запашок стоит, фу...), а ночью старший если встает то вообще аут, с закрытыми глазами делает свое дело, писюн стоит и капец... Распечатаю наверное такую же картинку как выше советовали, мб подействует.
Секретница• 09 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Конечно сидя! Стоя ходят только отсталые и недалекие засранцы. Во-первых это очень вредно! Пипец простате со временем. А во-вторых - негигиенично! Обосцут все вокруг! Брызги во все стороны! Как ни старайся - они все равно будут! Пописать стоя - ну, если где-то на улице приспичит, чтоб незаметно. Муж только сидя писает.
А мокать хозяйство в унитаз - это гигиенично?
Малявка-козявка• 09 сентября 2019
Лежа. Фонтанирует.)))
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Высокие отношения))))))))))))))
Ях%ею, дорогая редакция!))).
Одна с боссом акт дефекации обсуждает, каждая вторая наблюдает за мужем-ссыкуном, который не может потерпеть 15 минут, пока та в душе купается, поэтому прется в санузел ’нажуржать’ приятные мелодии (надеюсь без газиков). Неужели так тяжело перед походом одного из членов семьи в душ предложить всем энурезчикам заранее посетить санузел с целью не шляться в дальнейшем, пока второй будет заниматься гигиеной. У третьей замка нет и поэтому дочь застает папу на пописами...
Шо ни день, то открытия)))

Чебуратор• 09 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ях%ею, дорогая редакция!))).
Шо ни день, то открытия)))
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ях%ею, дорогая редакция!))).
Шо ни день, то открытия)))
это советчица, тут все жестко, только хардкор
КрытыхРынков• 09 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Я тільки тут на совєтчиці дізналася що так буває.
єто мужья айтишники) они не могут стоя работать за компом потому только сидя и только на золотой унитаз
неДоПриличий• 09 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Кафель обломал и построил мужиков...
Попробуйте отдать ЕИВ Кафель в универ или АТО.
Чувака ждёт быстрая и успешная карьера, даже не сомневайтесь.
Тень льва• 09 сентября 2019
Ну так
Смішна тема
Той хто сідає на унітаз - не мужик
А той, хто сцить поруч з жінкою у ванній - мужик!
Типу виховання не дозволяє сидіти, коли поруч дами, тільки стоячи все!
Несу пургу• 09 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Мусульмане мужчины сидя большинство , особенно каквказ народы даи мой лев тоже сидя , тк в исламе об этом сказано что желательно сидя , тк в этом есть польза для здоровья мужчины , да и много врачей уже доказали что есть вред если стоя
расскажу вам, как биолог. Любой физиологический процесс, если он в итоге приводит к нарушению каких-то функций организма, постепенно исчезает в процессе эволюции. Ненужные органы постепенно элиминируются и т.д. Эволюция направлена на максимальную выживаемость вида.
Так вот мочиться стоя - это особенность самцов в животном мире, сидя писают только самки. Животные не задумываются о гигиене, удобстве и т.д. И если этот процесс за столько лет не изменился, то это говорит о том, что он приносит никакого вреда для здоровья.
Тень льва• 09 сентября 2019
Завжди такі теми в топі, про гігієну
Чи миєтеся ви щодня? - 50% відписуються, що ні, бо вони не смердять)
Чи міняєте ви одяг щодня? - 50% пише ні, бо вони чисті і носять по 2 тижні
Чи перете ви щодня? - теж половина ні, бо машинка псується і одяг теж

В темі чим краще відмити унітаз, унікум писали, що щодня не можна мити, бо їм його шкода! Унітаз шкода! Він зношується, якщо його мити щодня!

От через це так багато смердюхів і засерайл довкола, бо вони такими не почуваються
Серьезная баба• 09 сентября 2019
Бывает и так и так, но он аккуратно. А вот сын стоя(
beril_он• 09 сентября 2019
писающих сидя нельзя называть мужчинами, это уже транс какой то
Юсия• 09 сентября 2019
Ответ дляberil_он

Гордая_птичка• 09 сентября 2019
Ответ дляСекретница
У моего мужа хозяйство по полу не волочится)
Вапщета• 09 сентября 2019
Сидячи. Він цінує мою працю. Мити стіни від бризок в туалеті - та ще приємність... Син також сидячи
Семенна Семеныч• 09 сентября 2019
Ответ дляС перепою
обсуждают, но так делают единицы под давлением жен и никогда в мужском коллективе о таком не признаются)
Моего научили в интернате спортивном, жены тут не при чем
Мусик Пусик• 09 сентября 2019
Ходит только сидя. Уже 11 лет живем. Один раз сказала еще в начале, без проблем.
Физрукая• 09 сентября 2019
сидя и это норм. уважает мой труд
Чудо мудо• 09 сентября 2019
Меня удивляет только одно, откуда кто знает как мужчина писает? У Вас принято делать это прилюдно?
NoName28• 09 сентября 2019
Дома - сидя. это самый физиологичный вариант. Сын - стоя....думаю, как переучить....
Наездница• 09 сентября 2019
Ответ дляПеремелица
А чего смешного? То что уважает женщину,которая моет вокруг унитаза? Или то, что сам свой труд уважает? У меня ребенок стоя писял и на сидушку и стенку летело,муж ему сам показал и научил как правильно.
А что у вашего мужчины сбит прицел? Что он унитаз пачкает). Мой за 20 лет ни разу не запачкал
Мама фифти цента• 09 сентября 2019
Ответ дляЧудо мудо
обычно у женщин обоняние такое что большинство из нас могут на границе служить и вычислять тех, кто в жопе кокаин перевозит, а не то чтобы микробрызгу мочи на стене унюхать) я уже молчу про то, когда ночью грохаешься на унитаз с поднятым ободком, не рассчитывая высоты и не ожидая этого
Я не такая• 09 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Я уже и о Немцах говорила, а он...
- И они хотели захватить мир?!...
Хотя связи если честно не понимаю.
то ви йому розкажіть, що з медичної точки зору, чоловіку бажано по маленькому ходити сидячи. Це фізіологія. Сидячі міхур краще випорожняється ;) Ось перше, що під руку потрапило https://zazhyve.stb.ua/ru/2016/09/27/pochemu-vrach...
Ну, або нехай унітаз сам миє ))) Якщо так важко сісти.
Гордо сцить стоячи - гордо миє унітаз
Я не такая• 09 сентября 2019
Ответ дляНаездница
фу... то ви просто не бачите... дрібні краплинки розлітаються, як би мітко він це не робив...
Для того, щоб робити це стоячи вигадали пісюари. Унітаз для цього в принципі не розрахований... Але це ж не для наших людей......