Голубец• 09 сентября 2019

От чего сам по себе упал эстрадиол ? И что делать ?

Год назад был повышен. В прошлом цикле сдала на 5 день, занижен , ниже нормы. Сказала свое у гинекологу, она ответила, что делать с этим ничего не нужно. Ну как ? Я читала, что при низком и остеопороз и всякая фигня бывает. Может кто знает ?
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2019
Обратиться к эндокринологу Вы не можете? Будем тут гадать?
автор Голубец • 09 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я и была у гинеколога - эндокринолога.
Борода• 09 сентября 2019
Скільки Вам років? наскільки критично понижений? Може, ще перездати через пару місяців?