Бентливуман• 09 сентября 2019

Розовые кеды

Доброе утро девушки ) вот вчера первый раз в жизни решилась на розовые замшевые кеды ) пожалуйста поделитесь своими лайфхаками, как ухаживать за такой обувью. Очень хочется что бы они подольше оставались такими же красивыми)
Спасибо заранее за советы)
ПоэтеСССа• 09 сентября 2019
Классные ) Просто стараться ходить аккуратно, не бегать в них, не ходить в грязь. Протирать ранты отдельно от поверхности аккуратно зубной щёткой. А поверхность кед - сначала счищать щёткой, для обуви, а потом чуть влажной щеточкой )

автор Бентливуман • 09 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо
КвартираЧья• 09 сентября 2019
мне они сиреневые
ГендиреХтор• 09 сентября 2019
Розовые кеды, о-о-о, Светке Соколовой, о-о-о ))) Посмотрите средства для замша и, соответственно цвету тоже.
Поторописька• 09 сентября 2019
Купите спрей отталкивающий воду.
База_птеродактилей• 09 сентября 2019
Ой, замшевые и что? Не сахарные, стираются в машинке, жидким средством, иис с учетом что качественные
Губной рояль• 09 сентября 2019
Я вот накупила себе арсенал пенок и щеточек под кроссовки с замши светлые. Поняла что после хорошего дождя и пыли эти пенки как пук в воздух, попыталась влажной тряпочкой протереть, размазала
только все. Плюнула, начала щеточкой чистить в мыльной воде, после высыхания разводы желтые появились. Плюнула, засунула в машинку, постирала и о чудо, чистые кроссовки, замш живая осталась.
У меня new balance они если что)
Ну а если носить только по сухому(хотя на мои кроссовки ’пороблено’ наверное, только надену так и дождь, вопреки прогнозу) то и пенки помогут.
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2019
Через неделю выгорят, будут песочные