Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2019
Помогите плиз с размером New balance
На стопу 23,8 см какой размер кроссовок из детского раздела подойдет?
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2019
зайдите в продавалку и найдите реальные замеры. єтих кроссовок валом
БезобидныйКрокодильчик• 09 сентября 2019
Я брала 574 размер US 4,5. Великоваты, можно и 4 брать было. Но они сами по себе широкие, может за счет этого и великоваты.
Простоваля• 09 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
обувь NB большемерит? Обычно 4,5 big kid 23,5см. В коламбии вообще 5 это 23,5
Ответ дляПростоваля
Ну в моем случае получается да) и я читала потом (до этого тоже мучилась с размером, первые вообще заказала 5 американский - утонула), пришлось менять), что большемерят именно детские модели.
Простоваля• 09 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я дочке уже из женской линейки заказываю, хотя у нее нога 23,2. ( 6-женская, 6,5 получается с запасом навырост) В женской меньше возможность пролететь, тк производитель не делает запаса на рост, как в детских моделях. Да и модели не такие пестрые. Но мне тоже попадалась детская обувь, которая сильно большемерит, правда зима.
Ответ дляПростоваля
в женской линейке я заказала 6, села вот просто отлично! хотя реально боялась, что не влезу
Простоваля• 09 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
таки большемерят NB. Обычно 6 на ногу 23см.
Ответ дляПростоваля
Да, мне посредник тоже так говорил) но мы рискнули) в случае чего продала бы (надеюсь) как пролет
И получилось, что детские 4,5 реально больше чем женские 6
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
смотрела в продавалке замеры, р.5 пишут 24 см. Я запуталась(( заказывала рибок женский размер 6´5. Сели нормально. Здесь по замерам подходит вроде детский 5, но там полнота М