Елизавета Кащенко• 09 сентября 2019

Сколько получит дородовых грн беременная двойней?

Здраствуйте , мне нужна помощь !!!
Мне 15лет , беременна двойней. Я не знаю сколько я получу дородовых на двойню . Хотелось бы узнать на какую суму мне расчитывать..... Подскажите пожалуйста у кого многоплодная беременность была , или те кто об этом знает (об социальных выплат , или дородовых грн)
Аня041315• 09 сентября 2019
Ответ дляТимаша
Вы в положении?
П.с. у меня тоже двойня
Да! Аналогично)

Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
Да! Аналогично)
Поздравляю))
Моим уже по 9 лет))
Живот стал виден на 12 неделе.
Забеременела в августе, на Новый год был животик большой ( не помню уже сколько недель). Я тарелку с едой на него ставила уже))
Токсикоз был ппц, из за него всю беременность лежала на сохранении. Легла в больницу в сентябре, а выписалась с малышами в апреле))
Аня041315• 09 сентября 2019
Ответ дляТимаша
Поздравляю))
Моим уже по 9 лет))
Живот стал виден на 12 неделе.
Спасибо! У меня почти 12 недель, токсикоз мучает с 6й недели. Тошнота круглосуточная, рвота 3-7 раз в день. Очень тяжело. Мне кажется я не выдержу. Я дама не худенькая, животик уже подрос ну на беременную пока не похожа).
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
Сочувствую.
Я за первые недели 8 кг сбросила. Мне ничего не плмогало от токсикоза. Только капельницы .
Если хотите - пишите в личку, можем созвониться.
Я Вас очень понимаю. Тоже думала, что не выживу. Но у меня врач хороший был.
Вы ацетон померяйте. У меня зашкаливал, 4+ постоянно был.
По 3 литра капали ежедневно.
Тоже худенькая была. Со спины и не скажешь, что беременная, только талия пропала) . А животик огромным был))
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вам бы прокапаться.
У меня токсикоз на всё был. Особенно на шелест одноразовых пакетов. Короче кошмар....
Но оно этого стоит))
Аня041315• 09 сентября 2019
Ответ дляТимаша
Вам бы прокапаться.
Но оно этого стоит))
На шелест одноразовых пакетов?
У меня тоже странные тошнотики, например тошнит от кондиционера) запрещаю его сейчас включать Да и от мысли уже рвотный рефлекс.
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
На шелест одноразовых пакетов?
Ага, на шелест пакетиков. Помню муж на годовщину свадьбы подарил цветы полевые. Букетик такрй сиреневый. Запах не помню, вроде не было. Но вот цвет , я не могла дождаться когда он из палаты уйдёт, он за дверь, а я в туалет и цветы в мусорку.

Мне где то с шестого/ седьмого месяца помогло сырое сало. Первое, от чего меня не стошнило. Вот им я и питалась )))
Тошноту сбивали капельницы Раствор Рингера + Глюкоза + ккб.
олябабич• 09 сентября 2019
Ответ дляТимаша

А как есть СЫРОЕ сало ? Не соленое ?
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляолябабич
А как есть СЫРОЕ сало ? Не соленое ?
Солёное было. Я имела в виду, что не жаренное

автор Елизавета Кащенко • 10 сентября 2019
Ответ дляТимаша
Вы в положении?
П.с. у меня тоже двойня
Поздравляю вас
Да я в положении