Елизавета Кащенко• 09 сентября 2019

Сколько получит дородовых грн беременная двойней?

Здраствуйте , мне нужна помощь !!!
Мне 15лет , беременна двойней. Я не знаю сколько я получу дородовых на двойню . Хотелось бы узнать на какую суму мне расчитывать..... Подскажите пожалуйста у кого многоплодная беременность была , или те кто об этом знает (об социальных выплат , или дородовых грн)
Милери• 09 сентября 2019
А зачем про возраст написала? Для поднятия темы?

LaNo4KA2402• 09 сентября 2019
По 40 000 грн на кожного.
А ви тріль.
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляLaNo4KA2402
По 40 000 грн на кожного.
А ви тріль.
Это послеродовые
автор Елизавета Кащенко • 09 сентября 2019
Ответ дляLaNo4KA2402
По 40 000 грн на кожного.
А ви тріль.
нет , я не троль !!! Мне действительно 15 лет , и у меня двойня . Поставили плановое кесарево на седьмом месяце беременности , вот я и задала вопрос на тему сколько я получу дородовых , потому что кесарево в перинатальном центре от 5000 до 15000грн
Ответ дляМилери
Нет , для того что бы девушки поняли что я не СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ !!!!
Scylla• 09 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Выплаты от возраста мамы не зависят
Irina_kott• 09 сентября 2019
Это вам в соц службу обращаться нужно, там и узнаете.
Вообще от зарплаты зависит, но так как вы несовершеннолетняя, вообще без понятия.
AmazingLady• 09 сентября 2019
Получите, если получите, оплату больничного. А оплата его не зависит в этом случае от количества детей.
Ася1• 09 сентября 2019
Ответ дляLaNo4KA2402
По 40 000 грн на кожного.
А ви тріль.
дородовых 40 тысяч??? и где такие дородовые неработающим платят?

Ася1• 09 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
больничный дородовой вроде тысячи 2000 сейчас. на двоих - 4 тысячи. но подробней - в соц.службу.
Аня041315• 09 сентября 2019
Не по теме. Автор на какой неделе у вас начал расти животик? И еще токсикоз у вас был? На какой неделе стало легче?
czyz• 09 сентября 2019
https://www.google.com/amp/s/dengi.informator.ua/2...
Вот тут автор все расписано по пунктам,дородовые получите +-2241грн за многоплодную беременность.
czyz• 09 сентября 2019
Ответ дляАся1
Увы дородовые не умножают на количество детей,поскольку беременность одна.Просто если 1 ребенок считают 126 дней,а если близнецы то считают 140дней.
czyz• 09 сентября 2019
Ответ дляАся1
czyz• 09 сентября 2019
Сорри за дубляж,писала 1 раз
Ася1• 09 сентября 2019
Ответ дляczyz
да, вы правы. Я тут ошиблась, сказав, что умножать на 2.
это послеродовых за каждого платят.
Аня041315• 09 сентября 2019
Автор ау! Правда что при многоплодной беременности животик сразу видно? Быстро растет?
Ksenia-e9d7• 09 сентября 2019
Как на одного, неработающая копейки
Nadik21• 09 сентября 2019
кесарево официально или по взяткам? Только там рожать, если нет возможности или как? Дородовые 2 тыс.

Ksenia-e9d7• 09 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Не хватит
Ksenia-e9d7• 09 сентября 2019
Ответ дляМилери
Ага. Темы, которые начинаются со слов :’ Здравствуйте мне 15 тд лет и я беременна’ ну сразу жирным троллингом несут
Ответ дляПомогалочка
На 12неделе начал рости живот , но не так сильно было видно , а сейчас уже 26неделя , ношу бандаж потому что живот очень большой ..... Токсикоз начался на 8 неделе , а закончился на 12 . Весь месяц не могла кушать нормальную еду , ела только бананы и яблоки , и пила только самую обычную воду
Ответ дляПомогалочка
да , это действительно правда , уже на ранних сроках у меня был виден живот
Ответ дляNadik21
планоаое кесарево мне поставили потому что несовершеннолетняя , и поиому что таз не разойдётся даже до миниума . И рожать только в перенатальном центре потому что детей двое и несовершеннолетняя
Ответ дляKsenia-e9d7
Не хватит
я не собираюсь доказывать , я один раз сказала !!! Не верите - это ваше право
Nadik21• 09 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
уже увидела, что тему создавали. ЖАль, что не анонимно здесь отвечать... Вы деньги на что хотите? На взятки или официально? У меня знакомая рожала в перинатальном, но в другом городе и ни копейки взяток не взяли и не намекали. Но тяжелая была, там хоть бы все хорошо и так прошло. Получите мало, так как не работали. В роддоме не бросят и есть у них экстренные пакеты, узнайте все у начмеда. И высыпайтесь
Иришка Запорожье• 09 сентября 2019
А почему кс так дорого? если у вас по направлению, то только за мед препараты...
Получите мало, сразу оформляйте детские, попробуйте еще узнать малообеспеченные (до получения 10000, и всякие субсидии.
Ответ дляNadik21
На сколько я знаю в перенатальном центре о взятках вообще не должно быть речи . Платить только за то что сделают кесарево .
Ishtar• 09 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
автор тролль.. пару недель назад была Эта тема
Тимаша• 09 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вы в положении?
П.с. у меня тоже двойня