сЛАдКОежКА• 09 сентября 2019
Приходилось ли вам досрочно прерывать тур
Как это происходит. Обстоятельства складываются таким образом, что тур возможно прийдется прервать.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2019
Я ничего не поняла из вашего поста. Прервать отдых? Никто не запрещает, но деньги не вернут, и обратные билеты оплачиваете сами на другие даты. Вроде, все.
Если это страховой случай, можно рассматривать на компенсацию.
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2019
Ответ длякультУра
А в чём проблема? Единственное - деньги Вам никто не вернёт
Здоровье
МощныйШива• 09 сентября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Здоровье
Оплачиваете билеты и возвращаетесь. Или, если дело в здоровье, обращаетесь в страховую, проходите лечение и ждёте даты вылета обратно.
Анонимушка• 09 сентября 2019
Автор не знаю что случилось но желаю чтобы все родные и близкие были здоровы
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, вам!