Аноним• 10 октября 2012
Посоветуйте символический подарок
Нужен подарок новорожденному, чисто символический (дальние родственники). Это может быть недорогой комплектик на 3-6 мес, игрушка и т.д. Бюджет - 150 грн. Чем дешевле, тем лучше) Ну и конечно, новое. Искать в продавалке нет времени, едем уже в пятницу, т.е. до завтра нужно заказать. Киев, желательно Виноградарь, Шулявка,Троещина, Оболонь, Левобережка.
Ссылки приветствуются ОЧЕНЬ)
Помогите пожалуйста)
Ссылки приветствуются ОЧЕНЬ)
Помогите пожалуйста)
Mirgorodskaya• 10 октября 2012
Комплект постельного белья икея - 105 гривен, новый. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2909651.html
1. Очень качественная фирменная вещь, икею все ценят
2. Дешево, ваш бюджет, а смотрится очень дорого
3. Нужная вещь всегда любому малышу, можно сказать классический подарок.
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Хорошее предложение, спасибо, сейчас обговорю с мужем.
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
А я только заметила - там аукцион? Какая цена комплекта, 105 грн или 165?
Mirgorodskaya• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Я же написала - 105 гривен
Mirgorodskaya• 10 октября 2012
Ксли вас смущает аукцион - вот обычная темка с этим же комплектом - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2782933.html - если что, пишите сюда.