Люблю порядок• 09 сентября 2019
Чи маю я шанс?..
Чи маю я шанс стати стюардессой при зрості 157?
Вроді вимоги на сайтах одні, заходжу в літак бачу все зовсім інше що з вагою що із зростом
Знаю англ мову добре. Куди можна подати заявку? Чи нормальна оплата роботи?
Боюсь признаться• 09 сентября 2019
Моя знайома зростом 1.55 працювала стюардессою, ще у часи Р.Союзу.
На скільки я знаю, потрібно пройти спец.підготовку для стюардес, наприклад про Авіаційному університеті в Києві є курси, чи щось подібне.
Люблю порядок
• 09 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Дякую.
ЦыбаФу• 09 сентября 2019
Не нужны никакие курсы. Авиакомпания сама обучает стюардесса после прохождения отбора. У меня дочка работает стюардессой.
ЦыбаФу• 09 сентября 2019
Автор, пишите мне в лс, если интересно, я вам завтра все расскажу. И по зарплате тоже.
Баба Яга• 09 сентября 2019
Посмотрите девочек стюардесс блогеров на ютубе, они все рассказывают, не возьмут до верхних полок вы не достанете
Дую ветер• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Не возьмут. Не достаете до верхних отсеков над креслами
смотря какой самолет, в боинге не достанет, а маленьком эмбраере легко
ЦыбаФу• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Требования не совсем по росту. Необходимо дотянуться до 212 см вытянутыми руками вверх, можно на носочках. Т.к. подразумеваются каблуки.
Люблю порядок
• 09 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Напишу, дякую)
ЦыбаФу• 09 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Никто не будет брать стюардессу только для одного вида самолёта. Никто не будет подбирать полеты под ее рост. Это же смешно. Стюардесса универсальной должна быть.
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2019
Летала недавно, такие себе девочки, среднячок, пухляши, без улыбок, где эти супер- девы, мисс мира, которых они ищут? Обычные ничем непремечательные , около 30лет.
ЦыбаФу• 10 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Смотря какие авиакомпании.
Показушница• 10 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
А не могли бы вы и здесь рассказать для всех?