Ще з цiкавого Подскажите безграмотной) +10 погадаем? +27 Будет катастрофа +49 Погадаю на Таро +245 Гадание на анонимах +35 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Давайте на анонимах погадаем +30 А не погадать ли на анонимах... +34 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+668 Хотите посмеяться с тура? 2+472 навчання в Словаччині 2+372 Перестала хворіти на орві2+322 Эти пирожные похожи на киевский торт?+281 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+262 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах2+252 ещё
Сейчас читают! Кошти+171 Хотите посмеяться с тура? 2+102 Эти пирожные похожи на киевский торт?+91 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+82 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах2+82 Ваш муж выше вас? +71 Овуляция может наступить сразу после месячных?+51