Божий одуванчик• 10 сентября 2019

Нет сил. Работа надоела. Возраст критический

Просто поделиться. Работа офисная, надоела, нет сил. Но кормить меня и ребенка некому. Хотела поменять, но у нас в городе особенно не разгонишься, в смысле работа есть, но зарплаты такие же. Жить можно в принципе. Последнее время усталость, апатия. тащу себя на работу. В отпуске не была еще. Что интересно дома мне хорошо. Активна и полна сил. Мне за 40 так хорошо. Профессия востребована. Решаться уходить с насиженного места? Я здесь 10 лет
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2019
Я бы для начала в отпуск махнула, а потом делала выводы)

Если 10 лет на одном месте без карьерного роста, то есть смысл что-то менять в себе или место где вы...

Мама Чели• 10 сентября 2019
Найти новую работу и уже на неё уходить
Бутылка с банками• 10 сентября 2019
Фиг его знает. Я бы вряд ли решилась менять работу, тем более, в маленьком городке... К тому же, условия такие же.
Мне 38 и я тоже тащусь на работу, как на расстрел. Насточертело все до ужаса...
И тылы у Вас не прикрыты...
Что тут посоветовать? Только Вам решать.
Удачи Вам)
Бутылка с банками• 10 сентября 2019
Мне тоже не на кого рассчитывать. Только на себя. Сын-подросток. Вот, подумываю, ехать на заработки. Потому что дома нет ни ремонта, вся мебель старая, ребёнку надо дать образование и тд.
Никакой финансовой подушки нет. От слова *совсем*.
Sasha1825• 10 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

отпуск ничего не поменяет, это ’выгорание’ от сидение на одном месте 10 лет, это как-то даже по научному называется ’депрессия.....’. Нужно менять место работы и саму обстановку на работе
Чебурастик• 10 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Такая же фигня....
Бриджит Джонc• 10 сентября 2019
Эх, девчата. Вы должны радоваться каждому новому дню! Радоваться, что вы и близкое живы и здоровы, что есть крыша над головой, есть стабильная и постоянная работа. И запомните, автор, у вас стабильность, а не скучная и однообразная работа. Идите в отпуск, отдыхайте, черпайте вдохновение, зачем этот пессимизм?
Аноним_1289• 10 сентября 2019
а что вам еще интересно? Чем увлекаетесь? Чего спрашиваю? Просто как часто вы вообще переключаетесь между работой и бытом?
И да, в отпуск не мешало бы вам... Недельки на 3...
Вероятненько• 10 сентября 2019
Мне тоже 40+. Собираюсь менять профессию, выбираю вот. Пойду учиться, но не тут, а в Европе. Спасибо этому шансу, не чувствую возраст. Хотя и работу люблю.
Автор, начните с отпуска.

Патриоточка• 10 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Бриджит бы сказала другое))
автор Божий одуванчик • 10 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

Я тут начальник
Я не тону• 10 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Бриджит бы сказала другое))
Что именно, бы она сказала?
inna5577• 10 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я тут начальник
Озвучте зарплату.
По теме- вряд ли вы улучшите свое положение, меняя шило на мылр, тем более вы тут начальник. Вам просто нужно отдохнуть. Вы себе не представляете, сколько людей ходят на нелюбимую работу и получают копейки, потому что другой нет, потому что возраст и тд и тп
Ответ дляБутылка с банками
И тылы у Вас не прикрыты...
Удачи Вам)
спасибо. Да тылы не прикрыты(((
inna5577• 10 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо. Да тылы не прикрыты(((
Ото ж
Ответ дляАноним_1289
На три недели не реально, к сожалению. На неделю может получится
Ответ дляПатриоточка
Бриджит бы сказала другое))
Спасибо. Здоровье тоже не дает покоя к сожалению.
Ответ дляinna5577
Озвучте зарплату.
14000
любименькая• 10 сентября 2019
Я, только пришла с тошнотворной работы, и возраст приблизительно ваш. Извините, до рвоты не хочу туда ходить, после нее падаю. И дилемма- уходить или нет... Новую рядом с домом не найти.

inna5577• 10 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
14000
Это даже для столицы приличные деньги, ну где вы еще столько заработаете? Вот не чудите, поедьте отдохните и с новыми силами- в бой, у вас ребенок.
Если город большой , ищите лучше, но , лумаю, малореально
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2019
Мда, девочки.. а у меня в жизни все работы были - туши свет! ЛОшадь которая пашет и выгорание от неудовлетворения по итогу Выгорания в самой тяжелой форме (это когда не вставала вообще, полное отключение тела от реальности ) как много нас таких. Но без работы тоже плохо (таким как я) Автору: отпуск! плановый + за свой счет, пусть даже с работой дистанционно или (какие есть варианты?) и дать себе подышать на свободе - это критично важно!
Ответ дляinna5577
Я рядом с домом, очень удобно
А я с косою• 10 сентября 2019
Я тоже, почти такая же. 45 уже, ребенок маленький. Ужасно скучно на работе, хотя раньше горела когда бежала на работу. Роста нет и не будет карьерного. Достало всё.
Ответ дляА я с косою
Я тоже раньше горела)
inna5577• 10 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я рядом с домом, очень удобно
Тем более, найдите себе отдушину, спорт, прогулки, театр, хобби и тд
inna5577• 10 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже раньше горела)
Кстати, никто не отменял кризис среднего возраста, скорее всего, дело не только, а точнее- не столько в работе
Ответ дляБриджит Джонc
Спасибо. Ещё раз перечитала. Буду повторять как мантру. Я профессионал, у меня стабильная работа по специальности)
Ответ дляinna5577
Возможно. Хобби присутствует)
Брызжу ядом• 10 сентября 2019
Поменять можно и ’шило на мыло’. Лучше отдушину найти,согласна с постом выше.
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
А зачем этот оголтелый ничем не подкрепленный оптимизм? Если у нее есть проблема-ее надо решать, а не закрывать глаза , повторяя ’все хорошо, вон в Африке вообще люди мрут’.
Автор, помониторьте варианты с работой, эту пока не бросайте.