Бабканадвоесказала• 10 сентября 2019
Логист со знанием опыта 1С, подскажите
Требуется логист со знанием 1С, опыта нет в этой сфере, 1С практически не знаю...
Как думаете у меня получится работать без опыта работы или не захотят обучать? Слишком ли это сложная программа 1С и вообще профессия логиста? Может кто работает, подскажите + и -? Всем спасибо)
Задолбулька• 10 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А что логист в 1С долден делать? Программа простая
Много чего.Все зависит от того,чем какой род деятельности организации
АБВГДейка• 10 сентября 2019
смотря насколько вы обучаемы
а захотят ли обучать - совсем неизвестно, от компании зависит
Майданщица• 10 сентября 2019
Я тоже просматриваю вакансии логиста,но наоборот думаю сложно все,хоть 1с 8.2.и 8.3 знаю отлично
СпайдерВумен• 10 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Зависит от компании, сферы работы
у нас логисти изучают заказы, проводят готовые заказы в 1 С.
Там учебы на 30 минут( если мозг есть)
Леннон_Жив!• 10 сентября 2019
смотря какой логист, в каждой сфере свои программы, сама 1С не сложная , реально упрощает жизнь. Но у логистов кроме 1С может быть еще куча программ, особенно если это ЖД
Семенна Семеныч• 10 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Зависит от компании, сферы работы
Там учебы на 30 минут( если мозг есть)
Тогда это не сложно.
Бабканадвоесказала
• 10 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
продуктовые магазины
Пушка заряжённая• 10 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
продуктовые магазины
Идите и разберетесь по месту!