Кинг-Конгша• 10 сентября 2019

Почему Витамин Д нужно принимать с К?

Витамин Д сгущает кровь, но и К тоже вроде бы? Или я не права?
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2019
Только высокие дозы витамина Д нужно принимать с К2. До 5000 м.е. можно без.
Про кровь вроде нет, не сгущает.
Ms. Dolly• 10 сентября 2019
Потому что при приеме витамина Д повышается уровень кальция в стеках сосудов. Для выведения нужен К2 (в форме менахинона).
автор Кинг-Конгша • 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
на айхерб есть витамин Д с К и йодом
для дл чего йод идет в составе?
Ms. Dolly• 10 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
на айхерб есть витамин Д с К и йодом
для дл чего йод идет в составе?
Думаю, вам стоит самой поискать витамин Д + К2.
автор Кинг-Конгша • 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
а йод для чего там?
Сорока-ворона• 10 сентября 2019
что такое К ?
НуКаНаКа• 10 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
что такое К ?
витамин К ,есть такой, имеет кровостанавливающее действие (сгущает кровь), Викасол имеет его в составе, вит К - противоядие при отравлениях современными средствами от грызунов ( с антикоагулянтами в составе- бромадиолон, бродифакум и тд)
А поговорить?• 10 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
а йод для чего там?
для удобства тех,кто пьет еще йод помимо вит д и к.Есть комплексы чисто Д и К