долой_лама• 11 сентября 2019

Где скачиваете музыку?

Подскажите сайты где вы скачиваете музыку, выпущенные в этом году, в прошлом, я меломан, тяжёлый рок не люблю.
По типу зайцев нет, если подскажите буду благодарна.
Пегас1981• 11 сентября 2019
не скачиваю на конкретном сайте, а просто в гугле или яндексе вбиваю и где придётся -- там и скачиваю, не привязываюсь к конкретным сайтам! Не бойтесь, вбейте в поисковике и на любом, сначала послушайте, как звучит, без помех и т.п., а потом -- скачивайте! вирусняка и ничего опасного не бывает, когда песни скачиваете, только смотрите, чтобы расширение файла было mp3, а не exe, лучше не скачивайте, если архив и т.п.!

Платье Длинное бальное• 11 сентября 2019
Не скачиваю. Оформила подписку ютуб музыка. Там можно сделать офлайн микс. Если в метро или ещё где-то то так слушаю. В остальное время онлайн
автор долой_лама • 11 сентября 2019
Ответ дляПегас1981
Я не знаю что нового сейчас выходит. Хотелось узнать что слушают сейчас.
Я просто не могу понять зачем ее скачивать?...
автор долой_лама • 11 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А можно без подписки?
автор долой_лама • 11 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потому что интернета не много на телефоне, мне на месяц не хватит.
KROX@• 11 сентября 2019
в любом месте где слушаете копируете ссылку и вставляете в приложение Videorder
даже видео можно скачать
KROX@• 11 сентября 2019
https://android.biblprog.org.ua/ua/videoder-video-...
автор долой_лама • 11 сентября 2019
Ответ дляKROX@
А на айфон есть такое?

KROX@• 11 сентября 2019
Ответ дляУпругая попка
А на айфон есть такое?
не знаю
Ответ дляУпругая попка
А можно без подписки?
Ну можно, но только в открытом приложении. Фоном слушать нельзя тогда., Эта подписка копейки стоит. Всегда 150 в мес. Найдите вай-фай и накачайте в офлайн микс
KROX@• 11 сентября 2019
На сайте https://uk.savefrom.net ставьте ссылку с песней и скачивайте
Пегас1981• 11 сентября 2019
Ответ дляУпругая попка
А какая разница, что слушаЮТ, слушайте то, что нравится лично ВАМ! Не спрашивайте у других, что модно, а спрашивайте у своего сердца!
автор долой_лама • 11 сентября 2019
Ответ дляПегас1981
Так я даже не знаю, что сейчас есть. У меня старте с 2015 - 2017 года.
Надоело уже.