Любовь Калистратовна• 11 сентября 2019

Дуолинго?

У кого младшие школьники (2 класс) занимались? Подскажите, пожалуйста, имеет смысл? Реально ребёнку чуть поднять язык? На курсы или к репетитору времени отдать нет, а в школе английский никакой.
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2019
пробуйте, от ребенка зависит. но я бы все же нашла время для занятий с репетитором...очень многие сейчас готовы заниматься он-лайн, даже ездить никуда не надо, достаточно ноубука или плашета и хорошего интернета

А у нас макарошки• 11 сентября 2019
Я учу язык в дуолингво.
Словарный запас помогает увеличить и все.
Батя, я стараюсь!• 11 сентября 2019
Моя летом занималась. После 3 класса. Мне нравится, что навыки автоматизирует. Плюс написание слов запоминаешь.
автор Любовь Калистратовна • 11 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я думала о занятиях по скайпу, это был бы выход, но пару человек поспрашивала, говорят, с детьми применяются игровые методики, картинки, прочее - и поэтому надо вживую заниматься, онлайн отказываются. Не знаю. насколько правда.
Считаете, стоит пробовать онлайн?
Ответ дляА у нас макарошки
Я учу язык в дуолингво.
Спасибо) Запас - это хорошо. Пока в школе зверюшки да игрушки на анлийском, ’май нейм из’
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо!!!
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Считаете, стоит пробовать онлайн?
возможно получится сделать смешанные занятия...часть в живую, например, по выходным, а часть он-лайн
много от ребенка зависит, кто-то сможет держать внимание через видеосвязь, кому то надо только живое общение, а кому то не просто живое, но еще и индивидуальное, а не в группах
но надо пробовать и подбирать...
Tatiana84• 11 сентября 2019
Дуолинго только с лексикой поможет.

Неужели нет онлайн курсов для вашего возраста? Погуглите, уверена найдете. Сейчас масса методик.

Поинтересуйтесь в SkyEng или Englishdom. Или погуглите просто.

Я как-то пыталась китайцам преподавать английский, так у них с 5 лет для деток программы онлайн.