Эт вернячОк• 11 сентября 2019
Посоветуйте корейский крем для лица и под глаза 35+
Чтобы эффект был прям вау
Гладиолус• 11 сентября 2019
От кремов не бывает вау эффекта. Это просто уход- поддержание не более
НеГолосую• 11 сентября 2019
Не смешите...
От Кореи в 35 вау эффект?
Смотрите проф и то не кремы, а сыворотки хотя бы
От Кореи в 35 вау эффект?
Фруты_Буты• 11 сентября 2019
подпищитесь на толковых блогеров по корейской косметике) типа Марии Серт, там много найдете, правда не бюджетно. Вау скорее от рутинного ухода, и для лица я бы сыворотку взяла,а крем обычный
Ашотакоя• 11 сентября 2019
ТАЗератти• 12 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
Если вау, то вот
Но это немецкий производитель.
конечно, и после применения, которое шло явно курсом, те же стрелки, тени и даже ресницы прокрашены один-в-один