ДелайКак_Я• 11 сентября 2019
За сколько можно продать такой эпилятор?
Эпилятор Филипс куплен в магазине Комфи месяц назад за указанную на фото цену...прибор использован 2 раза, в идеальном состоянии, в полной комплектации. Помогите определить во сколько можно его оценить для продажи?...заранее благодарна!
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
даже если 2 раза, это БУ, грн 300
Я понимаю,что б/у.Спасибо
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Грн 400. Если кто-то купит такое
’Такое’ дезинфицируется хлоргексидином после каждого использования
СкрипяСердцем• 11 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я не хотела вас обидеть
Просто реально такую вещь не каждый рискнет купить
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляФорточка
А чего продаете?
Мне не подходит такой способ удаления нежелательных волос...
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не хотела вас обидеть
Согласна с Вами...как и любой др. предмет б/у...
В гости звали?• 11 сентября 2019
чесно кажучи навряд чи Ви його продасте
це речі особистого користування
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляIrina_Y
Имхо, если у вас есть чек, доказывающий, что прибор у вас реально всего 2 месяца.
То я б поставила минус 30% от цены чека, т.е. за 500 грн. Ну а там как карта ляжет.
Спасибо,учту...чек имеется!
Бубль Гум)• 11 сентября 2019
да это дешевое Г, я бы даром не взяла.У меня эпилятор более 4000 и он реально рабочий, а этот так сбе , на двоечку
ДелайКак_Я
• 11 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
К его работе и внешнему виду претензий нет...каждому своё!
Ответ дляВ гости звали?
чесно кажучи навряд чи Ви його продасте
це речі особистого користування
Чесно кажучи, коли я купувала свій епілятор, то, з дозволу консультанта, перепробувала на волосиках руки усі наявні в магазині моделі. Так що, навіть купуючи його новим у магазині, я його дома перед використанням дезинфікувала.