Забыла что?• 11 сентября 2019
Уволиться?
Надоело всё. Нет сил. Работаю на этом месте 9 лет. Работа умственная. Коллеги прекрасные. Но тошно. После отпуска особенно..
Тушь для2го класса• 11 сентября 2019
Вот скажу Вам уволиться и Вы тут же решите.
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Оцените здраво себя на рынке труда, помозгуйте куда потом.
Если все так невыносимо, то конечно же не терпите.
Но хорие коллеги это уже большое дело. А зп устраивает?
Психологи рекомендуют для внутреннего счастья и во избежания выгорания профессию менять, не то что работу, каждые 5 лет.
Удачи Вам
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Удачи Вам
Забыла что?
• 11 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Забыла что?
Уволиться?
Наверное)
Забыла что?
• 11 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Удачи Вам
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Удачи Вам
Вот и я чувствую. Выгорела. Всё.
Забыла что?
• 11 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Зарплата? На что жить будете?
Муж зарабатывает прилично). Моя зарплата 14-16.
Чики-брык• 11 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Удачи Вам
Автор, милая, Ваша жизнь только Ваша.
Удачи Вам
а мне вот интересно, какие де еще профессии освоили эти психологи. на уровне профессионалов, конечно. за каждые 5 лет, естественно
Ms. Искренность• 12 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
согласна. Можно не профессию менять, а просто место работы. Просить на 30 % больше на новом мете. И выгорания такого не будет и ЗП расти будет быстрее.
Кидстаффовна• 12 сентября 2019
Если коллеги прекрасные, то оставайтесь.
Вам станет скучно дома, и новую работу с прекрасными коллегами тяжело найти.
Хороший коллега это, почти, как хорошая зп - очень важно, но если с ЗП найти работу можно, то нормального коллегу в Красной книге искать.