КрытыхРынков• 11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
когдадеЦкие• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Видно ?
они ж кривые
euhunter• 12 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Многие ещё думают, что на фото, они выглядят также как и в жизни. Инстаграмм и прочие соц. сети настолько затуманил мозги, что фото или видео с фильтрами воспринимают, как реальные. Люди часто просто неадекватно себя воспринимают и видят по-другому.
Плюс возникает привыкание, такой синдром инстаграма, когда люди постоянно видят улучшенные версии людей, и перестают воспринимать реальность как норму. Поэтому им начинает казаться, что им требуется все больше и больше тюннинга, ведь все вокруг нормальные, а у них губы/грудь/попа чето не того.
Пошаманю• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Такие случаи псих расстройств были и до инстаграмма. Мама Сталоне и Донателла Версаче себя кроили, когда инста еще в проекте не было
Пошаманю• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Да
И тут?
Приму в дар• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну слава богу, что мужчины не колят себе губы ) это выглядело бы не очень,мягко говоря .
Колят еще как!!!!Посмотрите Гордон!!!!И брови и губы бантиком.
Кинг-Конгша• 12 сентября 2019
мне сразу видно и губы и ресницы. на фото это одно, а в жизни, в движении - совсем другое - оно все живет отдельной жизнью.. только обладательницы не замечают этого - они же себя со стороны не видят
Пошаманю• 12 сентября 2019
Но вообще, в корне не согласна, что делать иньекции красоты - это зависимость от инстаграма и т.д. У людей во все времена, даже первобытных, было стремление себя украшать: разукрашивали лица, вязали разнообразные прически, удлиняли шеи, делали ’пирсинг’ и т.д. и т.п.
Посмотрите на макияжи и наряды тех же древних египтян, и у мужчин, и у женщин.
Сейчас технологии продвинулись, мода изменилась, и люди украшают себя другим способом
Редиска Я• 12 сентября 2019
а чего Вы с мужем советуетесь?:) про маникюр тоже у мужа спрашиваете? про п окраску головы? Смешная Вы, барышня.
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
И тут?
Да видно же, вы чего?
Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тю, конечно. Куда уж мне до такого *натурального* эталона с недешОвого курорта, как Вы
До меня вам и правда далеко,хоть я и не идеал)Ну хоть ’губами ’не страдаю, чего и вам желаю.И перестать поправлять других по мелочам;)мы же не дикиант тут пишем.Эти ваши поправки больше характеризуют вас,чем меня;)
Malparida• 12 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Делала в прошлом году 0,5 мл. Як в суху землю.... Очень сухие губы и контур верхней губ съел герпес.
В ноябре этого года сделал 1 мл. Очень красиво, но у меня косметолог супер (не Киев). Никаких кря-кря, я такого не люблю. Цена 5500 грн.
Примерно хватает на год-полтора. Потом можно докалывать, но чтобы не быть ути-ути) поговорю с ней, наверное, 0.5 мл.
Говорю сразу, при супер обезболивании все равно больно, но терпимо. И не такое проходили)
У меня муж, кстати, тоже был не в большой радости, но когда увидел очень понравилось и уже привык.
А в каком городе ваш косметолог принимает?
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы себя уже охарактеризовали обсуждением внешности незнакомых Вам людей))), хотели показать себя выше, но не получилось. Старайтесь дальше. А мне до Вас действительно не нужно, тут я с Вами согласна
Етитьская богомышь• 12 сентября 2019
Смотрите автор, что потом стринги на этих губах не носить
Дикая Роза• 12 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
и мне видно))) И всем видно))) Даже когда губы наколоты немного - как-будто ударили девушку веслом по губам.
ну да)) знаю таких как Вы))) все про всех знаете. и видите гель,даже там где его нет
Щепотка_совести• 12 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
при чем здесь ’рак и все дела’? вы о чем?
Рак очень даже при чем. Регулярное повреждение каймы губ (татуаж и уколы) провоцируют рост клеток. Почитайте на досуге. Понятно, что индустрия красоты-это колоссальные деньги, мало информации, но она есть.
Неугомонная• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
И тут?
Верхнюю видно, характерная опухлость
Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так мы тут губы в этой теме и обсуждаем вроде?).Я высказала свое мнение .Как я вижу таких,как вы.Тюнингованых)Советуем дружно автору :кто за,кто против и почему.А вы,вместо аргументов, прибежали ошибки поправлять
РукиМыли?• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
А ваш врач разве вам не рассказал перед инъекциями об установленной связи гиалуроновой кислоты с ростом раковых клеток? Там много интересного
дайте ссылки на исследования. А не на бла бла бла.
автор КрытыхРынков • 12 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну а как татуировки делают.. тоже в своем роде внедрение
РукиМыли?• 12 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
ечто то я не слышала о раке губ или кожи лица. Такое есть?
Сам себе Петросян• 12 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
я художник) конечно знаю все)) Советую Вам поинтересоваться пропорциями человеческого тела и, соответственно, человеческого лица)
Гладиолус• 12 сентября 2019
Я мне)
Великий сатирик• 12 сентября 2019
Брыкалка• 12 сентября 2019
У меня пышные и красивые, но я хочу идеальный контур, как на фото.
Бывшая блондинка• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
У меня примерно так, но губа верхняя немного не ровная . Хочу что бы сделали идеальные губы
У меня ассиметрия и тонкая верхняя губа. Косметолог все выровнял, наполнил немного объемам и даже приподнял уголки губ (возраст...( ). Не жалю, колю второй раз, но первый косметолог был слабоват.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
тоже смотрю этого врача , видела ее в спортзале , в смысле доктора) у девочки все очень красиво сделано , вот тоже думаю , но боюсь
хочу, чтобы было незаметно все
Сделала татуаж, вот после него идеально пухлые губы, кто бы еще так уколол их, а не варениками вывернутыми )
Колоть девочки , а?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2019
девушки, а что вам мешают делать тонкие губы? чем они вам мешают по жизни, что надо колоться
ША все! я пришла• 12 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
хочу, чтобы было незаметно все
Колоть девочки , а?
ну может и не вареники вывернутые, но верхняя губа=полка однозначно. Когда такая девица поворачивается в профиль - то ужас-ужасный. Как из мультика симпсоны.
Замыленная• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Совершенно правы! Фукают те, кто не может себе позволить. Вот и все.
Вы прикалываетесь? 5 тыс в год это такие мегабольшие деньги? Мне реально не нравится. И не хочу. Вот волосы длинные хочу. Куплю трессы. Зубы красивые ровные хочу. Но брекеты не смогу выдержать. А вот виниры действительно не каждый может позволить. Да и пилить здоровые как-то не очень. А губы не хочу. И здоровье портить не хочу.
Здесь на минутку• 12 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
хочу, чтобы было незаметно все
Колоть девочки , а?
Это вы на фото? Боже, вы такая красивая, Викки кажется? Не вздумайте. У вас очень
благородные сейчас черты лица, все полностью ты меру, внешность такая не глупая, аристократичная.
Без обид, но для меня что большие пухлые губы, что большая грудь, пусть даже своя - это как признак низших слоев, не знаю почему. Как у крестьян, знаете, на лице всё большое, грудь огромная, чтоб выкормить всех, фигуры грузные, крупные.
Хотя у самой грудь почти 4. Терпеть не могу. Самый оптимальный - 2й. Всё что больше - ну дойки. Крестьяне, село. Опять же, чисто ИМХО. Понятное дело, никто не виноват, ято родился с теми или иными параметрами.
Зачем себя колоть? Увеличивать? Не понимаю совершенно. Тем более когда у девушек классные свои данные.