КрытыхРынков• 11 сентября 2019

Хочу сделать себе губ, буквально 1 мл гиалуроновой кислоты, муж против...

Но я думаю,что когда он увидит, ему понравится.. Хочу увеличить буквально на чуть чуть,утиных губ совсем не хочу.. Девочки,кто делал губы, вы пожалели потом или нет? Мастера уже нашла, но делать пока не решаюсь.. Есть сомнения((
Копирайторша• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Вообщет-то предупреждает. И аллерготест делает. И карточку мою ведет. Я подписываю документ с перечислением всех возможных последствий анестезии и реакции на материалы, даю согласие, что я в здравом уме и все понимаю. И на детей тоже. Обычное дело при медицинском инвазивном вмешательстве.
Я не говорю об аллергии. Я говорю об отдаленных, возможных и более серьезных последствиях. Но Вы же об этом не думаете в кресле стоматолога?)
Неугомонная• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Я думаю, тока выбор небольшой если в зубе дырка. А губы это вообще необязательно для нормальной жизни.
В большинстве случаев или губы и так хорошие, или увеличивать их не стоит. Если свои губы тонкие, то обычно на таком лице пухлые губы как раз и смотрятся по утиному
Наверняка• 12 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну не согласна с вами, как по мне совсем не видно, что наколотые. И между прочим довольно красивые губки
У неё и свои были красивые. Только тоненькие. Но кто сказал, что это не красиво? А сейчас эта верхняя задранная губа очень заметна. Ну по крайней мере тем, кто её знал раньше. И мимика при разговоре изменилась.
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Вот потому что вы ее раньше знали, Вы и акцентируете на этом внимание. А если чужой человек, либо кто раньше не знал ее или редко общались, то абсолютно ничего не заметит. Я не спорю, есть губы наколят так, что страшно смотреть, а есть, как у вас на фото, довольно мило и симпатично.
Пошаманю• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
+100 ни у одной не видела нормально сделанных! Автор, не надо!!
Так дело в том, что если они нормально сделанные, то Вы и не узнаете, что они сделанные))
Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поддайтесь моде на грамотность, а потом обсуждайте внешность других
Зацепило вас )
Узнали себя?
Ms. Dolly• 12 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
ненатурально и ужасно.. рыба)
главное что мне нравится) и у меня есть возможность делать все что я хочу, пробовать, экспериментировать, слава богу материальных проблем не имею)
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Полностью с вами согласна, у меня подружка тоже сделала губки. Я сначала даже не заметила, пока она не рассказала.
euhunter• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Конечно, думаю! Есть такое понятие, когда потенциальная польза медицинского вмешательства превышает возможный вред. Об этом пациента уведомляют. Например, стоматологическая анестезия при беременности не слишком полезна, но адреналин от боли прямо опасен для матери и ребенка. Прививки вызывают побочные эффекты, но от самой болезни становятся инвалидом или даже умирают.
Поэтому устраивать себе лишний косметологический экшн без прямой необходимости, как в случае с доказательной медициной, когда и так вокруг много потенциально вредного и опасного - по-моему, требует куда более серьезной осведомленности, чем у большинства клиенток ’на губки’.
Пошаманю• 12 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня 0.55 мл мягкого филлера, никто, кроме мужа, мамы и косметолога не в курсе
Копирайторша• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Доказательная медицина очень часто опровергает свои доказательства) Принимая сегодня пилюлю с доказанным эффектом, выписанную Вашим врачом с целью жизненной необходимости, Вы еще не осведомлены до конца о всех возможных последствиях. Но Вы ее принимаете.
euhunter• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Ну так мне ее таки очень надо принять! Когда например болит и хвост отваливается. Можно сказать, по жизненным показаниям.
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
А вы видели работу, кот вам понравилась? Хотя бы в инете? Я -нет, и подколотые губы всегда видно, спросите косметолога
Единств кому это показано- это у кого настолько тонкие свои губы, что их практически не видно, те врожденная аномалия, там хорошо выходит
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Правильно, потому что когда оно сделано качественно, аккуратно и красиво, никто и не догадается. И между прочим, чтоб так качественно, аккуратно и красиво сделать нужно еще и мастера иметь хорошего. А такие мастера ой как хорошо стоят Поэтому девочки не завидуйте. И не сравнивайте хорошие работы мастеров (когда не бросается в глаза и тем не менее получается красивая форма губ) с работами, в результате которых губы видны за 100 метров!!!!!!!!
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зацепило вас )
Узнали себя?
Тю, конечно. Куда уж мне до такого *натурального* эталона с недешОвого курорта, как Вы
СкокоМнеДадите• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Совершенно правы! Фукают те, кто не может себе позволить. Вот и все.
Не согласна. Не то чтобы фукаю, но считаю, надо действительно изучить вопрос, особенно с точки зрения побочных явлений, а потом уже решать стоит ли оно того. Даже от гель-лака есть последствия, а здесь укол еще и лицо...Просто вы же знаете как у нас построен бизнес в сфере услуг? Косметолог мало чем от маникюрщицы отличается и даже если у него 10 дипломов висит. От человека многое зависит, от его совести можно даже сказать...И потом, еще бы не помешало разобраться в том, каких фирм бывают препараты, какие более дешевые (как правило самые распространенные), какие качественное, но дороже. А у нас часто как? Пришел ничего не сказали, не показали, воткнули..’Ой, вам это не надо не грузитесь’...
Копирайторша• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
У каждого свои жизненные показания. Даже если они идут вразрез с Вашим пониманием необходимости. Каждый сам решает за себя и имеющий голову взвесит все риски. А Ваши пугалки, собранные на просторах интернета и щедро разбросанные безграмотными копирайтерами за грошИ - ну, то такое. Вы принимаете таблетку, чтобы унять боль на час, и Вам от этого хорошо, верно? А кто-то делает себе грудь 5 размера или губы, и тоже чувствует себя хорошо. Вот и все.
СкокоМнеДадите• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
А Вы зубки с анестезией лечите? Ой, да ? А Вас стоматолог ни о чем не предупредил? Ай-яй-яй, что ж так.... Там тоже последствия в перспективе...
Вы сравнили конечно...Начнем с того, что это необходимость и лечение..А это скорее прихоть и просто визуальный эффект.
Копирайторша• 12 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть будет прихоть. Если человек в состоянии себе позволить, выбрать специалиста и получить желаемое - почему нет. Кто вы такие, чтобы осуждать?
Пошаманю• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Видно ?
СкокоМнеДадите• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы где-то видели чтобы я осуждала? Это форум, я написала свое мнение.
КараПузовна• 12 сентября 2019
А зачем оно вам?
euhunter• 12 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Знаете, мне лень искать вам пруфы на Пабмеде, переводить и чтото там доказывать. Там же не написано ’гиалуронка в губы вызывает рак!’ Там исследования на определенной клинической базе, которые не каждый специалист разберет. Поэтому я доверяю мнению врачей (не косметичек, а именно врачей!), который всю эту науку могут нормально объяснить.
Я также не очень понимаю, что ВЫ пытаетесь мне сказать.
Я за осознанность выбора. Я предлагаю прочесть всю необходимую информацию и понимать реальную цену вопроса. И очень тщательно взвесить все за и против. Не по опыту подружек (да не говорят они правду, осложнения есть практически у всех!), не по фото в Инсте, не по комментариям на Советчице в стиле ’а если на полшишечки, то не считается’. С пониманием, что измение в одной части лица неизбежно вызовут компенсацию в других зонах (там же сразу про носогубки был коммент, очевидно же, почему, да?), и вот у некоторых это может быть как раз гиперкомпенсация и беготня по замкнутому кругу за очень большие деньги.
Конечно, каждому очень неприятно признаваться себе, что ты сделал групость. Поэтому все размахивают селфи и кричат - не пугайте нас, у нас все хорошо. Да было бы хорошо - не понадобились бы новые губы ;)
Фруты_Буты• 12 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Делайте, он и не заметит, пока вы ему не скажите, а говорить или нет, лело ваше.
Если у вас нитки а не губы, это одно, дпугое когда в нормальные хорошие колят, это маразм
А я встречала только такое, когда в свои отличные губки колят, ни разу не видела, чтоб губки- ниточки увеличили
Мастер Пис• 12 сентября 2019
колола 0,55 и очень довольна, муж тоже был против, но сделала, пока он был в отъезде. в итоге сказал нормально) он боялся просто что будет свисток, а вышло очень натурально
Фруты_Буты• 12 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
У меня примерно так, но губа верхняя немного не ровная . Хочу что бы сделали идеальные губы
Отличные губы ДО, вот просто идеальные
Ватный Пупс• 12 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Многие ещё думают, что на фото, они выглядят также как и в жизни. Инстаграмм и прочие соц. сети настолько затуманил мозги, что фото или видео с фильтрами воспринимают, как реальные. Люди часто просто неадекватно себя воспринимают и видят по-другому.
когдадеЦкие• 12 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
супер. Предлагаю намазаь губы чистым финалгоном и сделать мужу омлет) Два в одном и губы увеличаться и причандал у мужа
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Видно ?
Да
На иголках• 12 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Так следы от уколов видно, и не всегда быстро заживают
Срабатывает вранье типа зуб пломбировали и интрумент соскользнул.