неДоПриличий• 12 сентября 2019
Теперь знаю какой нужно быть, чтоб от мужчин отбоя не было!
Вон Лена Беркова опять замуж вышла. Не успела развестись и уже опять.
И я замечаю, скромняжки, даже если супер красавицы, умные не интересны никому. Главное чтоб была шлюховатой в постеле, чтоб не стеснялась секса, чтоб была максимально раскрепощена и открыта. Пусть даже не очень красивая и туповатая.