Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2019
Дочь моего мужа сошла с ума.......МЕСТЬ
На самом деле она приемная...но была как родная.
Первая жена умерла, мы с ним вместе 10 лет.
Ему 65.
Дочери 45 лет, ее дочь встречается с парнем, этот парень сын женщины с которой встречался родной сын моего мужа, тогда они расстались, муж был против, потому что она была бедной девочкой с деревни, тогда сын мужа женился на другой девушке, но она умерла через некоторое время.
Он просил прощения, даже пытался выкрасть сына.
Она его не простила, он уехал в Америку.
И вот вышло так что спустя годы влюбился его сын в внучку моего мужа , хоть и не родную .
Её мать сошла с ума, доводит дочь, мстит семье, муж ее закрыл в комнате, так она и оттуда убежала.
Сошла с ума, очень хитрая и коварная.
Её даже в психушку уложили, но выяснилось она симулировала, и сбежала оттуда.
Теперь мы не понимаем что нас ждёт, мстить будет всем..Она способна убить
Ему 65.
Сошла с ума, очень хитрая и коварная.
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отец парня 15 лет назад , его первая любовь не простила, а отец его тогда настоял чтобы сына он вернул, он много лет не общался с отцом из за этого. с которым встречается сейчас внучка мужа, дочь этой больной мамаши влюбилась, которая готова дочь убить лиж бы они не были вместе.
Ептель, ещё хуже.
Заставляличка• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Муж мой, Семен , перенёс инсульт.
Как оказалось дочь после побега с психушки пришла к нему , наставила пистолет , а у него больное сердце.
Сказала мстить буду всем вам, за то что вы меня предали и стали на сторону этой твари и её выродка.
Автор, выздоравливайте
Каркуша Клара• 12 сентября 2019
А у сына мужа больше не было детей?
Почему приёмная дочка возмущается? Ее на родной брат был старше или младше? В каком возрасте ваш муж удочерил девочку?
Какие у нее отношения были со свободным братом?
В каком возрасте умерла мать , жена вашего мужа?
Что чувствует приёмная внучка к родному внуку вашего мужа?
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Нехрена не поняла
Тоже самое, 2 раза перечитала. Интересно, автор сама поняла, что написала.
карочи, абисняю:
Если мужик, назовём его Иван, он муж автора. У Ивана есть дочь (неродная), пусть будет Зина, и сын (родной) Андрей. У Зины есть дочь (Снежана, внучка Ивана, но неродная), а у Андрея есть брошенный сын Богдан (Андрей укатил в США), т.е. Богдан является внуком Ивана (родным). И вот эти внучата Богдан и Снежана встречаются.
Утренняя зорька• 12 сентября 2019
Ответ дляTonyD
карочи, абисняю:
Боже, вы гений))
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2019
Ответ дляTonyD
карочи, абисняю:
А Зина из-за этого дурдома сошла с ума, а за ней все остальные. Конец!
Я не на долго• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так вы в городе живёте или в селе. Как вас величать?
Анонимус Я• 12 сентября 2019
Ответ дляTonyD
карочи, абисняю:
о боги, вы нереальны! Ещё скажите что у вас в кармане наушники не путаются)
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Точно. А вообще самое страшное сходить с ума, вот блин, страх у меня- не знаю, что лучше городская сумасшедшая или деревенский дурачок. Они, надеюсь хоть в своём мире существуют.(
Очень много психически нездоровых людей.
Голосую за деревенского дурачка - их обычно жалеют, подкармливают, работенку подкидывают нехитрую)
Нуждаюсь в общении
• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
В городе.
Муж довольно не бедный
Нуждаюсь в общении
• 12 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А у сына мужа больше не было детей?
Больше не было.
Брат был младше на 5 лет.
Удочерил в годик
В детстве были идеальные отношения.
У них любовь как в фильмах.
Она даже с дома убегала к нему
Сначала его мать тоже была против с семьёй нашей иметь дела , обида 20 летней давности все таки ...но она одумалась , а Лариса ни в какую, она просто с ума сошла на мести
Брат был младше на 5 лет.
Удочерил в годик
В детстве были идеальные отношения.
У них любовь как в фильмах.
Она даже с дома убегала к нему
Кнопкотык• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы больны?...
Кнопкотык• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Муж мой, Семен , перенёс инсульт.
Пистолет ей в психушке выдали?
Кнопкотык• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Больше не было.
Брат был младше на 5 лет.
Удочерил в годик
В детстве были идеальные отношения.
У них любовь как в фильмах.
Она даже с дома убегала к нему
Брат был младше на 5 лет.
Удочерил в годик
В детстве были идеальные отношения.
У них любовь как в фильмах.
Она даже с дома убегала к нему
Идеальные отношения с братом? И любовь как в фильмах к брату? И убегала с дома тоже к брату???1 а чья мать то против была? Брата?
Нуждаюсь в общении
• 12 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы больны?...
Мы живём на пороховой бочке
Довольно тяжело.
Нуждаюсь в общении
• 12 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Я отвечала девушке которая поняла все.
Если не поняли кто кому то не спрашивайте лиж бы спросить.
Единая страна!• 12 сентября 2019
> ее дочь встречается с парнем, этот парень сын женщины с которой встречался родной сын моего мужа
После этой фразы не стала читать дальше
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Кто понял ситуацию, напишите в двух словах, что там случилось с бабами.
Разобралась! 4 раза читала.
Некровная внучка влюбилась в кровного, но не признанного, внука деда 65 л.
Приемная дочь 45 л сошла с ума на этой почве.
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Можно в 2 словах? Кто в кого влюбился? И кто хотел сына выкрасть? И кто уехал в Америку?
У деда двое детей.
Приемная дочь 45 лет
Сын, уехавший в Америку.
Дочка родила внучку.
Сын прижил ребенка ( сына) на стороне, но на матери ребенка не женился.
Вот эти внуки ( внук родной по крови и неродная внучка) влюбились.
Приемная дочь 45 лет
Сын, уехавший в Америку.
Дочка родила внучку.
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам сегодня наливали?
175см55кг19лет (она)• 13 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Уехал родной сын мужа.
У него остался ребёнок на родине
И парню вот 20 лет же.
А вот дочь жила с мужем , и родила девочку, внучку, которой тоже 20
У него остался ребёнок на родине
И парню вот 20 лет же.
Ох и пишете
Надо не так.
У деда было двое детей: родной сын и приемная дочь.
Сын на стороне заделал ребенка ( мальчика) и свалил в Сша .
Приемная дочь родила девочку.
Итак у деда есть кровный внук, с которым он не общался, и некровная внучка.
Внук и внучка влюбились.

Надо не так.
Приемная дочь родила девочку.
Внук и внучка влюбились.
Ватный Пупс• 13 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Нехрена не поняла
Сорвали с языка))) хто кому кума непонятно!
Застряла• 13 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Нет, это скорее автор тем про портрет Брежнева и рептилоидов, захвативших Землю, в нике 66 что-то такое.
Воооот, пыталась вспомнить, про каких тварей был тот умопомрачительный бред. Рептилоиды.
Да, стиль автора угадывается.
Поток сознания.
Да, стиль автора угадывается.
Поток сознания.