Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2019
Дочь моего мужа сошла с ума.......МЕСТЬ
На самом деле она приемная...но была как родная.
Первая жена умерла, мы с ним вместе 10 лет.
Ему 65.
Дочери 45 лет, ее дочь встречается с парнем, этот парень сын женщины с которой встречался родной сын моего мужа, тогда они расстались, муж был против, потому что она была бедной девочкой с деревни, тогда сын мужа женился на другой девушке, но она умерла через некоторое время.
Он просил прощения, даже пытался выкрасть сына.
Она его не простила, он уехал в Америку.
И вот вышло так что спустя годы влюбился его сын в внучку моего мужа , хоть и не родную .
Её мать сошла с ума, доводит дочь, мстит семье, муж ее закрыл в комнате, так она и оттуда убежала.
Сошла с ума, очень хитрая и коварная.
Её даже в психушку уложили, но выяснилось она симулировала, и сбежала оттуда.
Теперь мы не понимаем что нас ждёт, мстить будет всем..Она способна убить
Ему 65.
Сошла с ума, очень хитрая и коварная.
железный занавес• 12 сентября 2019
Пишите исчо! Авось донцову потеснить на поприще жёлтых книжонок
Ну ниче се• 12 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Сантабарбара
Точно, троюродная племянница брата моего покойного мужа...
Карусель-весель• 12 сентября 2019
Неужели вы думаете, что кто-то будет разбираться кто кому кем приходится???? И кто кому и за что мстит?
Нуждаюсь в общении
• 12 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Очень страшно
Мы на пороховой бочке
Кинг-Конгша• 12 сентября 2019
Кто понял ситуацию, напишите в двух словах, что там случилось с бабами.
железный занавес• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень страшно
Мы на пороховой бочке
Унитазы уже помыла? А то завтра зарплаты не видать.
Русалка на ветвях• 12 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Боюсь таких нет!
Я не на долго• 12 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не, я только после бокала мартини. Причинно- следственное- ик, не для меня, девочки- прошу схематично, кто кому и сколько.
Передаю эстафету- муж, неродная, 65-45.
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
ничего не поняла.2 раза перечитала.
Я-три.И тоже ничего не поняла.
Estoy Feliz• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень страшно
Мы на пороховой бочке
Значит так ,рисуйте схему со стрелками кто кому приходится.
Нужна карта отношений,без нее никак.
ЛюблюДевчонок• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Передаю эстафету- муж, неродная, 65-45.
Америку пропустили
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2019
Я зависла на четвертой строчке.Видимо автор стебется))такое без дозы алкоголя не разобрать.
Рекламама• 12 сентября 2019
Ответьте на вопрос - А как бы вы ’благодарили’ тех уродов, что сдают ребёнка в дурдом?
Только честно пожалуйста!
Наверное были дико благодарны за сломленную психику и здоровье! Ведь такое милое семейство идиотов.
Только честно пожалуйста!
Пончик Солнечный• 12 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
х...я какая-то. Лень разбираться
Я не на долго• 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Америку пропустили
Точно. А вообще самое страшное сходить с ума, вот блин, страх у меня- не знаю, что лучше городская сумасшедшая или деревенский дурачок. Они, надеюсь хоть в своём мире существуют.(
Очень много психически нездоровых людей.
Анонимус Я• 12 сентября 2019
Ответ дляЦикада Петровна
вы оксана байрак?
опус достойный ее типа фильмов
Нет, это скорее автор тем про портрет Брежнева и рептилоидов, захвативших Землю, в нике 66 что-то такое.
Блины со смайликами• 12 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Только честно пожалуйста!
вы поняли смысл написаного?