Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2019

Дочь моего мужа сошла с ума.......МЕСТЬ

На самом деле она приемная...но была как родная.
Первая жена умерла, мы с ним вместе 10 лет.
Ему 65.
Дочери 45 лет, ее дочь встречается с парнем, этот парень сын женщины с которой встречался родной сын моего мужа, тогда они расстались, муж был против, потому что она была бедной девочкой с деревни, тогда сын мужа женился на другой девушке, но она умерла через некоторое время.
Он просил прощения, даже пытался выкрасть сына.
Она его не простила, он уехал в Америку.
И вот вышло так что спустя годы влюбился его сын в внучку моего мужа , хоть и не родную .
Её мать сошла с ума, доводит дочь, мстит семье, муж ее закрыл в комнате, так она и оттуда убежала.
Сошла с ума, очень хитрая и коварная.
Её даже в психушку уложили, но выяснилось она симулировала, и сбежала оттуда.
Теперь мы не понимаем что нас ждёт, мстить будет всем..Она способна убить
Швидка Настя• 12 сентября 2019
так а за что она мстить собралась, ее ж отец бросил мать мальчика который встречается с ее дочкой)
Робот Вертер• 12 сентября 2019
Харош бухать!!!!
Гу го гу го гу• 12 сентября 2019
это п@зц, а не чтиво
Блины со смайликами• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень страшно
Мы на пороховой бочке
самый страшный момент в вашем опусе про приемную дочь,которой было 35лет,когда вы подобрали вдовца.
автор Нуждаюсь в общении • 12 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Унитазы уже помыла? А то завтра зарплаты не видать.
Путаете с кем то меня.
Как нефиг делать• 12 сентября 2019
сразу Булгакова вспомнила: ’кто на чем стоял?’
Ответ дляРекламама
Ответьте на вопрос - А как бы вы ’благодарили’ тех уродов, что сдают ребёнка в дурдом?
Только честно пожалуйста!
Наверное были дико благодарны за сломленную психику и здоровье! Ведь такое милое семейство идиотов.
Наоборот , ее отец до последнего пытался её образумить.
Она загремела в СИЗО, он отказался ей помогать, ее любовник заплатил адвокату как мы потом узнали и тот добился чтобы её в психушку уложили
Шумелка Мышь• 12 сентября 2019
Можно в 2 словах? Кто в кого влюбился? И кто хотел сына выкрасть? И кто уехал в Америку?
Ответ дляШвидка Настя
Она якобы ненавидит мать этого парня , за то что та ’сломала’жизнь её брату(неродному)
Она сама не понимает что творит и говорит
Мы пол года были в скандала , она мужа доводила, а он у неё шикарный, решил подавать на развод...но , умер и не без её помощи
Ответ дляБлины со смайликами
Мы любим друг друга.
Он идеальный мужчина.
А я трясусь над ним.
Он инсульт перенёс, дочь довела.
Я не Тролль• 12 сентября 2019
Мля, нифига не поняла
сказочное_Бали• 12 сентября 2019
Так он же в америку уехал, откуда сын взялся тут или внучка там?
Ответ дляШумелка Мышь
Отец парня 15 лет назад , его первая любовь не простила, а отец его тогда настоял чтобы сына он вернул, он много лет не общался с отцом из за этого. с которым встречается сейчас внучка мужа, дочь этой больной мамаши влюбилась, которая готова дочь убить лиж бы они не были вместе.
Анонимус Я• 12 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Много вы понимаете в грудных детях!)
Ласковая_львица• 12 сентября 2019
Них... себе завернула
Ответ длясказочное_Бали
Уехал родной сын мужа.
У него остался ребёнок на родине
И парню вот 20 лет же.
А вот дочь жила с мужем , и родила девочку, внучку, которой тоже 20
Шумелка Мышь• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все равно ничего не понятно))))

Про зарплату 7000, скорее всего, тоже вы писали?)

Стиль написания такой ’интересный’
сказочное_Бали• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Уехал родной сын мужа.
У него остался ребёнок на родине
И парню вот 20 лет же.
То есть уехал ее брат? Не родной
Русалка на ветвях• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
В этой канве появляется адвокат! Сюжетец ууух!
Я не Тролль• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А нельзя ли все нарисовать схематически в виде генеалогического дерева? Пажалста
Ответ длясказочное_Бали
То есть уехал ее брат? Не родной
Именно так.
Он погиб к сожалению недавно.
Была большая семья , и вот так...
Хоть увидел сына и тот его простил, а он все это время любил свою первую девушку , мать сына.
Annetushka• 12 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Кто понял ситуацию, напишите в двух словах, что там случилось с бабами.
внучатая племянница двоюродной тёти по материнской линии и четырёхюродный дядя двоюродной сестры тётки матери.
Анонимус Я• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
То скорее гинекологическое дерево, а не генеалогическое)
Челюскина• 12 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я думала,что одна я такая,что ничиго не поняла.
Я с вами
Наtаша• 12 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Именно так.
Он погиб к сожалению недавно.
Была большая семья , и вот так...
Твою ж мать...сына. Вы хоть не усложняйте новыми персонажами.
Сиамская сороконожка• 12 сентября 2019
Нихрена не понятно.
Миллион АлыхРос• 12 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я зависла на четвертой строчке.Видимо автор стебется))такое без дозы алкоголя не разобрать.
Так я выпила и все равно ничего не поняла
Муж мой, Семен , перенёс инсульт.
Как оказалось дочь после побега с психушки пришла к нему , наставила пистолет , а у него больное сердце.
Сказала мстить буду всем вам, за то что вы меня предали и стали на сторону этой твари и её выродка.
птицаворона• 12 сентября 2019
Я на разные заявки мелодрам писала рецки на канале, и могу разобраться почти в любой истории, но вашу, честно, не поняла вообще. Думаю, надо было четче в завязке обозначить действующих лиц, тогда было бы проще понять, что происходит.
Последний вагон• 12 сентября 2019
Я, ты, он, она вместе дружная семья