Цветок Мира• 13 сентября 2019
С какими вагинальными шариками Вы начинали тренировки?
Здравствуйте! Если можно фото с инета подобного варианта ,плюсы и минусы. Те которые советуют стоят прилично, хочу начать с более бюджетного варианта до 500 грн. И как Вам результат занятий, нравится? Спасибо!
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2019
С вот таких, набор куда выгоднее, 3 разных веса для прогресса. Но я Вас разочарую, с ними все равно надо выполнять упражнения. Я пока только в начале пути.