НеВРотик• 13 сентября 2019
Зарплата менеджера по продажам на удаленке. Нужен совет
Сейчас я работаю экспортным менеджером в офисе. Обязанности - найти партнера, продать, проконтролировать поставку, ну и понятно выполнить план продаж. По факту конечно обязанностей больше от придумать что продать, сделать прайс, придумать рекламу, рассылку, логистика, иногда даже и паковать сама ездила. Зарплата ставка+%
Сейчас хочу уйти на удалённую работу. И вот тут надо понимать как правильно просить зарплату. Поделитесь опытом. Потому как руководство у нас жлобковатое и сейчас предлагают вариант уйти просто на % от продаж, но я вижу такой вариант оптимальным только если мне предоставляют все прайсы, а моя задача это найти клиента и получить от него заказ, дальше комплектация и сбор заказа и его поставка тоже уже не моя задача. Продала - заработала.
НеВРотик
• 13 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как вы работаете
Это у вас вопрос, утверждение, совет? )
Как вы мысли формулируете
бифидобактерияЖоржик• 13 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Это у вас вопрос, утверждение, совет? )
Как вы мысли формулируете
вот подойдите к зеркалу и повторите.
НеВРотик
• 13 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот подойдите к зеркалу и повторите.
Хорошего дня
Стопясят раз обсуждала• 13 сентября 2019
Мое мнение: абсолютно такая же зарплата, как сейчас, с тем же принципом расчета. У меня так.)) Не понимаю, почему, получая тот же результат, работодатель должен сэкономить на удаленщике.
Дуняша• 13 сентября 2019
У нас долгосрочные проекты, поэтому формируется зп так:
ставка + Х% от первой месячной оплаты контракта + 0,5Х% еще три месяца от суммы месячного контракта.
Менеджеры работают удаленно, но занимаются только своими полномочиями, никакой рекламы и пр, все это в отдельном отделе.
Дуняша• 13 сентября 2019
не дописала, что для новых сотрудником есть минималка (на 3 месяца одна, на еще 3 месяца другая), которую в любом случае получит сотрудник.
НеВРотик
• 13 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо за ответ.
Мне озвучили, что для них идеально это вообще без ставки, голый процент ) и всем кто уходил на удаленку, урезали зп, хотя объём работы идентичен. Поэтому мне нужно для себя нарисовать схему работы и мотивацию и отстаивать ее
НеВРотик
• 13 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Спасибо