Краля-Галя• 13 сентября 2019
Утепление квартиры. Цвет. Проголосуйте)
В понедельник мне с соседкой будут утеплять квартиры. Соседке цвет не важен.
А я теряюсь перед выбором.
Девочки какой бы Вы выбрали?
Дом белый и страшный. Все делают какие хотят, и жёлтый и зелёный и персик и ФЛАГ даже есть.
Вот теперь ломаю голову.
Выбор падает на 4 цвета.
Серый, терракотовый (на фото два этажа), коричневый(угол частного дома) или капучино(молочный шоколад). Помогите!!!
А я теряюсь перед выбором.
Девочки какой бы Вы выбрали?
Вот теперь ломаю голову.
Выбор падает на 4 цвета.
Результат:
вже голосів:
27 (40.3%)
Фото 4 капучино
16 (23.88%)
Серый(обычный)
16 (23.88%)
Фото 3 коричневый (угол)
8 (11.94%)
Фото 2, терракотовый
Краля-Галя
• 13 сентября 2019
Муж вообще за серый, мол чё выпендриваться! А мне он скучный, и так везде все серое.
СернаМоисеевна• 13 сентября 2019
Як на мене - утеплення будинку це не привід виділитись. І кольорові стіні навіть на сірому фоні мають не привабливий вигляд. Я б робила максимально наближено до кольору будинку.
Краля-Галя
• 13 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас ближе всего серый (
Липка-прилипка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
Товарищи, это писец!
Полный причем. Дом белый, но надо выбрать цвет. Зачем???? Шоб все видели, шо утеплила?
Я раньше думала, что вот это цветное безумие на домах от отсутствия краски нужного цвета, чтоб идеально подобрать в цвет дома. А иуви оказывается они вами выбирают эту жуть...
КучМала• 13 сентября 2019
бежевый берите, как на фото 3 сверху, зачем привлекать внимание воров например. у нас похожий
Краля-Галя
• 13 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Спасибо, присмотрелась теперь и к нему, но всё-таки лучше чем серый.
Царевна в уггах• 13 сентября 2019
Ну да, есть у вас и желтый и зеленый, а вы серый сделаете. Скажут бедноватые наверное))) Если без шуток и по теме, бежевый самый нормальный. И симпатичный и неброский.
Просто красавица• 13 сентября 2019
Ответ дляБесбардак
У нас ближе всего серый (
Делайте серый не пожалеете. Учтите ещё, что грязь будет и пыль. На сером не видно ничего.
КучМала• 13 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
какая грязь, у нас квартира уже лет 10 утеплена, цвет разве что выгорел, побледнел, но на бежевом это не очень заметно
Просто красавица• 13 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Действительно, какая грязь, о чем это я... Квартира в альпийских лугах??
Жена брата Админа• 13 сентября 2019
Разве у вас не регламентирован цвет фасадов? Законом это предусмотрено.
Наше ОСББ установило определенный цвет и никаких вариантов.
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас весь дом утеплялся в один цвет,а одни сделали красивенький розовенький
Аноним Советчик• 13 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну это нормальные люди так делают, а у большинства, как мы видим, какое-то цветовое безумие.