Фрикаделька• 13 сентября 2019
Муж ищет себе девушек?
В браке 10 лет. Есть дети. Последнее время отношения не очень, мягко говоря. Он за границей, работает. Мы поссорились. Я его везде добавила в черный список, потому что надоел грубить и хамить. Он мне даже еа олх писал) и там я его заблокировала. Дело вот в чем. Он никогда не сидел в соц сетях. И по случаю мне написать, зарегистрировался в вк. И что. Вот смотрю, одна его любовь школьных времен у него в друзьяХ. И она и ее сестра. И он активно там шерстит, смотрит фото, скриншоты всяких ´умных фраз ´делает . Как же мне больно и противно, чуть недоразумение- получается козлина ищет где яйца пригреть. Вот это да. Я и не думала никогда дружков своих бывших добавлять в друзья, мне кажется это плевок в лицо. Думаю уйти из квартиры где мы живем в свою , конда он приедет. Ужасное чувство ( обидно до слез. Подскажите что нибудь( сказала ему прямо все- отрицает все и делает вид, что не понимает о чем я. Может мне своих бывших добавить? )
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2019
’Мы поссорились’. По-Вашему он должен быть в печали, тосковать, страдать, рвать на себе волосы , пытаясь Вас вернуть?
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы не парень и девушка. Должно быть уважение друг к другу, а не бежать старых подруг искать.
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Переходите.Освободите квартиру.
Он ее освободит вместе со мной) это моих знакомых
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Какой находчивый однако, на олх написал))))
Да я сама ржала)
Без Баяна• 13 сентября 2019
Если он подолгу работает за границей, а вы в Украине, то не питайте иллюзий, он уже завел кого-то из заробитчанок
Бутылка Кифира• 13 сентября 2019
Отношения не очень не из-за соц. сетей же наверное. А в общем, как можно взрослому человеку указывать, где ему регистрироваться, кого добавлять в друзья и какие картинки смотреть. Ну добавил бывшую одноклассницу, прям там нонсенс. Вы ж тоже кони мочите, блокируете его, выделываетесь, а потом рыдаете за ним.
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
Нет. Не ездит часто. Первый раз.
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не за ним, а за тем, что отношения обесценивает.
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
И вероятнее не завел, потому что он что то чудил на моем телефоне, я виду на гугл карте где он и в какое время находится. По шагам) он вилимо меня хотел отслеживать, но вижу я его
Самохвалова• 13 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да я сама ржала)
И меня улыбнуло
А вообще, если он так настойчиво хотел помириться, может всё не так и плохо? Добивается.
интайм_не_предлагать• 13 сентября 2019
Та ну? Вы уверены, что причина ссоры в этом? Мне тоже интересно бывает посмотреть фото бывших друзей и не только, лайкнуть и написать комент... Не вижу проблемы в этом. Вам же не по 12 лет:’Всё, я с ним не дружу, он лайкнул другую’. Вы просто отдалились за время его отсутствия, а еще Вы ему не доверяете! И если он долго за границей, то собирайтесь и рулите к нему или его домой возвращайтесь, если хотите брак сохранить.... А если не хотите, то не евр голову друг другу морочить, собирайтесь и уходите! Сохранить отношения на расстоянии - нелёгкая работёнка
интайм_не_предлагать• 13 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Не ездит часто. Первый раз.
Тем более, если только первый раз поехал... Если бы он хотел ’погреть яица’, как Вы выразились, то он бы не в соц сетях сидел, а уже давно нашёл где и как... А так ему скучно, вот и лазит в интернете
БезобидныйКрокодильчик• 13 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
ищите любовника если фигура позволяет
А что только с фигурой можно любовника иметь?
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2019
Муж...поссорились....заблокировала везде.... И теперь жаба давит, что муж востребован. Так определитесь уже как-то. А то как собака на сене.
Фрикаделька
• 13 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не востребован, а ищет себе развлечений
Без Баяна• 13 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Не ездит часто. Первый раз.
Я не про часто, а про долго