База_птеродактилей• 13 сентября 2019

Девушки, невостребованные у мужчин

Вопрос к девушкам, невостребованным у мужчин, на которых не обращают внимание на улицах, не сворачивают шеи, не пытаются познакомиться.
К девушкам, к которым если и цепляются, то только какие-то страшные, неуверенные в себе мужики с низкой зп, отсутствием своего жилья и кучей тараканов.
К девушкам, у которых не было отношений или были в минимальном количестве и продолжительности.
Как живете? Не переживаете по этому поводу? Пытаетесь себя изменить внешне, внутренне?Еще вопрос: не завидуете ли более красивым, успешным подругам, которые могут выбирать и носом крутить?
люблю_тортики• 13 сентября 2019
Тут таких нет

автор База_птеродактилей • 13 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Тут таких нет
Я имела в виду девушек, которые не были замужем. И без детей.
И возможно, даже девственниц, лет 25+.
Cамая умная• 13 сентября 2019
Ми на кар´єру зробили ставку)
А там і женихи такі-сякі підтянулися)
На кожен горщик є своя кришечка)
Выручалка• 13 сентября 2019
Блин, на меня никто никогда на улице не бросался, а на сз пользовалась популярностью всегда. Я в какой категории?
Умный хвост• 13 сентября 2019
Ко мне не лезли на улицах не сворачивали шеи и прочее. Отношений было мало. Иногда пьянь какая-то в метро делала комплименты.
Мне было комфортно, что никто не трогает меня на улицах.
С мужем познакомилась в общей компании.
Плакулька• 13 сентября 2019
Не востребовны они из-за каши своей в голове.
Ходят со своими страхами отношений, мужчин.. Девчонки, расслабтесь, релакс на лице хотя бы изображайте и все будет прекрасно. Сколько вижу красивых, но с таким лицом что страшно рядом стать. Все вы можете быть востребованы, лечите ваши головы.
Умный хвост• 13 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
И возможно, даже девственниц, лет 25+.
Все мы когда-то не были замужем.
Ответ дляВыручалка
Я писала не об одиноких, а о тех, у кого максимум какой-то ’калека’ в паре) Понимаете? То есть как бы и есть парень, но девушка с ним, потому что выбора нет)
Cамая умная• 13 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
И возможно, даже девственниц, лет 25+.
два рішення:
- мужики старші, років на 10-15-20
- мужики закордонні
я серйозно. мої всі негарні подружки дуже вдало замужем за іноземцями. там інші стандарти краси, а наші мужчини дуже, дуже балувані.

Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Пошла на сайты знакомств с иностранцами, убедилась что наши мужчины разбалованые мудаки в основной своей массе. Вышла замуж за француза, и благодарна судьбе, что ни с одним нашим тогда не сложилось
Ответ дляCамая умная
два рішення:
- мужики старші, років на 10-15-20
- мужики закордонні
почему старше на 10?
Ответ дляСливочная пенка
а чем они разбалованы?
бифидобактерияЖоржик• 13 сентября 2019
девочки, посоветуйте пожалуйста сайты зарубежные знакомств
beril_он• 13 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
ВИНИШКО-ТЯН
Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
а чем они разбалованы?
Чем укр мужчины разбалованы?
Достаточно почитать темы на советчице. В семье женщина как прислуга, полное неуважение. Женщина и работает, и убирает, и готовит, и дети на ней. Европейские мужчины абсолютно не такие.
Поэтому советаю попробовать познакомится с иностранцами, а там сами для себя решите
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
И кем работаете во Франции? На сколько муж вас старше? Почему он не мог найти себе француженку? Про Украину вообще знал?
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Чем укр мужчины разбалованы?
А что входит в ваши обязанности живя с французом?
Бюджет раздельный?
На каком языке с ним общаетесь? Он русский учит?
Бочка порохУ• 13 сентября 2019
На улицах не знакомятся, шеи не сворачивают вроде)) Но знакомлюсь с успешными солидными мужчинами в инете, не могу себя назвать невостребованной
Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Не работаю.
Когда-то в молодости встречался пару лет с росиянкой, поэтому со славянским менталитетом был знаком и после развода с француженкой решил искать славянку

Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Бюджет раздельный?
В обязаности только уборка, стирка и глажка. Готовить не люблю и не умею, поэтому готовит муж или ресторан, или доставка еды.
Бюджет только мужа, так как я не работаю.
Общаемся на английском, иногда на французском, но я его еще учу.
ВыФсеВрете• 13 сентября 2019
Со мной познакомиться хотят, вот недавно замуж снова предлагали, но я не хочу. Мне мужчины не интересны.
Недавно задумалась, что может быть мне бы подошёл айтишник, который типа скучный (как из сегодняшних тем обсуждалось), чтоб поменьше приставал, или хз, кароч вот так!)))
Я_и_моя_собака• 13 сентября 2019
Можно жить, но, конечно, не то пальто...Я так вышла замуж в 29 лет за того, кто брал, большого счастья мне это не принесло плюс ни одного оргазма на 9 лет брака, одно радует - ребёнок.
Уси Пуси• 13 сентября 2019
Смирилась внешне, а в душе, если копнуть или завести разговор о любви/сексе все переворачивается, слезы ручьем и ощущение безысходности. Ни с кем кроме ребенка и самых близких родственников не общаюсь, с приятелями на общие темы. Обидно, но пытаюсь себя убедить, что в этой жизни у меня такая отработка за какие-то грехи. Меня не любили ни бабушки/дедушки, ни отец, мужчины тоже не смотрят в мою сторону. Если и смотрят, то редко и бомжеватого вида.
С ’мужем’ живу 12 лет, он сам по себе, я сама по себе, секса нет, ощущения, что у меня есть мужчина тоже нет. Уйти некуда.
В глубине души надеюсь, что рано или поздно каким-то чудом встречу своего мужчину.
Видящие_помогите• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Подскаэите на каком сайте с иностранцами с мужем познакомились?
Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
badoo