Капризуля• 13 сентября 2019

посоветуйте хороший консилер

Не могу выбрать между MAC Pro Longwear Concealer и Clarins Instant Concealer
Может кто посоветует ещё на какой стоит обратить внимание?
Та легко!• 13 сентября 2019
Tarte Cosmetics Shape Tape Contour Concealer мені дуже подобається, мак і кларанс не пробувала

Life87• 13 сентября 2019
У меня MAC Pro Longwear Concealer. Перекрывает синяки под глазами отлично. Довольно стойкий, единственный минус - при нажатии выдавливается много.
Перемелица• 13 сентября 2019
Lancome Effacernes (возможно, с ошибкой написала название, - черный тюбик, SPF 30, 15 мл)- отличный! Почитайте отзывы на Лету и Айреке. Хватает очень надолго
Крем для арбуза• 13 сентября 2019
Ответ дляLife87
Какой тон используете под глаза?
Life87• 13 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Какой тон используете под глаза?
NC20, но я пробовала перед покупкой, чтоб не пролететь и то мне иногда дома кажется. что он желтит больше, чем надо