Капризуля• 13 сентября 2019
посоветуйте хороший консилер
Не могу выбрать между MAC Pro Longwear Concealer и Clarins Instant Concealer
Может кто посоветует ещё на какой стоит обратить внимание?
Та легко!• 13 сентября 2019
Tarte Cosmetics Shape Tape Contour Concealer мені дуже подобається, мак і кларанс не пробувала
Перемелица• 13 сентября 2019
Lancome Effacernes (возможно, с ошибкой написала название, - черный тюбик, SPF 30, 15 мл)- отличный! Почитайте отзывы на Лету и Айреке. Хватает очень надолго
Крем для арбуза• 13 сентября 2019
Ответ дляLife87
У меня MAC Pro Longwear Concealer. Перекрывает синяки под глазами отлично. Довольно стойкий, единственный минус - при нажатии выдавливается много.
Какой тон используете под глаза?