Мадам Тю-лю-лю• 13 сентября 2019

Хорошие новости!

Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой он находился более пяти лет.
В настоящее время семикратный чемпион мира в Формуле-1 проходит лечение в парижской клинике.
В конце 2013 года Михаэль Шумахер упал со склона, катаясь на горных лыжах. Автогонщик получил тяжелые травмы головы и с тех пор пребывал в коме.
Спасатель Малибу• 13 сентября 2019
Молодец, я за него рада классный он
Капитанша• 13 сентября 2019
Ого...5лет в коме
Неизвестно каким он будет((
60 метров сметаны• 13 сентября 2019
Он не был в коме .. жил как овощ и проходил бесконечные лечения и его семья потратила на это почти все им заработанное .
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Надо же, Михаэль вышел из комы, а Заворотнюк сегодня наоборот, ввели в искусственную кому.
Вечный круг жизни и смерти...
Жидкость для снятия глаз• 13 сентября 2019
уже по всему инету есть информация, что он вышел из комы в 2014 году
человек просто приехал на реабилитацию очередную. состояние его не лучше с 2014 года. он в сознании, но по факту... в общем, ничего хорошего
60 метров сметаны• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вечный круг жизни и смерти...
Были опровержения
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Были опровержения
Да наоборот, подтвердили медикаментозную кому и ее состояние
мААААсквичка• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
А що з нею?!
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
А що з нею?!
Рак мозга 4 стадии(
Я натуралка• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Рак мозга 4 стадии(
Надеюсь, что вранье((((
Правильно_Валерчик• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Надеюсь, что вранье((((
уже неделю в сети говорят об онко, ввиду употребления гормонов
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Надеюсь, что вранье((((
Ее муж сегодня покинул ледовое шоу ’Руслан и Людмила’ где с Навкой главную роль исполнял. Так что там явно что- то очень серьезное(
мААААсквичка• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Рак мозга 4 стадии(
(((((((
Жах
Я натуралка• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Если правда, то это кошмар.. Она мне очень нравилась в детстве...И ляля без мамы останется((((
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мне она то же очень нравится. Недавно посмотрела передачу о ее жизни, очень прониклась, не легкая жизнь у нее
Кокосиха• 13 сентября 2019
Еще бы дочь Высоцкой из комы вышла. А то по одним источникам вышла по другим нет.
Балаболка• 13 сентября 2019
Звездец..ждала чего угодно:возобновят раздачу квартир,повысят выплаты,доделают дороги и прочее,но никак не новость про какого-то Шумахера...
Брынза• 13 сентября 2019
Спасибо за новость. Не слежу за гонками, особо не вникаю, но о Шумахере слышала и рада, что ему стало лучше!
60 метров сметаны• 13 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Ага тоже так думала , заходя в тему
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Мне жаль его, как и любого другого человека, имеющего проблемы со здоровьем
ТихоЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
О, Вы в теме, расскажите, какая нелёгкая жизнь заставила её увести из семьи Жигунова? Пока еще можно говорить об этом.
И главное, в итоге ей же и прилетело по полной за это...
Хотя бумерангов не существует, это просто совпадение.
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Да, она некрасиво там себя показала
ПуГоФФка• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Прилетело за это? Вы осознаете что пишете?
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Отношения у Жигунова и Заворотнюк были яркими и бурными, но продлились недолго. Вскоре после расставания Настя вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а Сергей Викторович вернулся к бывшей жене, официально оформив с ней отношения во второй раз. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/zvezdy/zvezdy/zvezdy-kotory...
Кудесница_с_пургеном• 13 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
чего они растались с Жигуновым ?
я думаю жигунова надо было неподпускать к себе
он женатый человек
Кудесница_с_пургеном• 13 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
мало написано, ничего
Анонимчик• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Послушайте, если бы он не хотел, никто бы его не в состоянии был увести.
АБВГДэшница• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Увести? А он был бесхозный теленок, который от двора отошел, заблудился, а подлая тетка увела?
ТихоЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
Да-да, все любовницы так говорят, я не уводила, он сам ушёл.
А я просто вовремя трусы сняла... когда он мимо проходил от жены...
Анонимчик• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Я не оправдываю любовниц, но вина в этом на обоих, а не только на ней.