Чёрти Шо• 06 ноября 2013
Посуда
Девочки, какой посудой Вы пользуетесь? Имею ввиду кастрюли. Мне достались еще от свекрови алюминиевые, как раньше были у всех в горошек и цветочек. Сейчас буду менять. Планирую покупать не набором, а по отдельности. Наберу какие мне нужно по литражу. Сейчас столько разных производителей, что я в растерянности. Посуда далеко не дешевая, если платить так знать за что! Помогите определиться.
anytinuglazki• 06 ноября 2013
Я купила себе сковороду, ковш и кастрюлю 5л Faberlic из медицинской стали. Дорого - но я в восторге. Действительно не пригорает и очень хорошо готовится. Рекомендую. Будет интересно - могу подробнее рассказать.
Чёрти Шо
• 06 ноября 2013
Tescoma смотрю дороже чем винзер. Хочется по больше и по дешевле
Эх пойду сегодня по магазинчикам по рассматриваю
Папина дочка• 06 ноября 2013
У меня Бергофф и недавно купила в Thomas (Германия). Томас очень понравилась, на Кидстаффе такую фирму не нахожу.