дамаАмстердама• 14 сентября 2019
Как вам авто, муж говорит уродливое
И что я его не продам никогда. А мне нравится, и это электро
Результат:
вже голосів:
138 (54.33%)
Классное
81 (31.89%)
Уродливое
35 (13.78%)
Тыц
На морозе• 14 сентября 2019
Я видела его вживую. Мне не нравится. Но, главное, чтобы вам нравилось )
Губы_зубы• 14 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Классс!!!!

оч нрааааа
хочу такое)))) это бляха?

оч нрааааа
хочу такое)))) это бляха?
Ні. Це відносно новинка. На бляхах поки такого немає.
По Києву багато таких їздить.
Але страшненьке зовні
По Києву багато таких їздить.
Але страшненьке зовні
Планшетница• 14 сентября 2019
А почему Вас должно интересовать чужое мнение? Если Вам нравится, то всех недовольных в сад.
Вытворунка• 14 сентября 2019
Хочу электричку БМВ і3. Даже не задумывалась, что для кого-то она может выглядеть уродской. Вот это да!
Дайте подумать• 14 сентября 2019
Только тетки оценивают авто по красоте и цвету, а не по техпараметрам. А по теме, да урод, но если шустрый, технически харизматичный и практичный, да если и цена ниже рынка, то продадите кому то, на крайний через перекупов они умеют втюхивать.
П.С Немцев не очень люблю, я за японцев
Штора с кисточкой• 14 сентября 2019
мне оч. нравится, но мало км. имеет,.. и не до мотор........
мне приус больше нарвится, прям аж до слюней..... и мотор хороший, и не ломкий, и розетка еть:)))) все при нем, и цена соизмерима i3.
ЯсноВидящая• 14 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Потому что автор хочет её купить, что бы потом продать, а если спроса не будет, то нет смысла покупать.....
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2019
Модель прикольная, но цвет самого авто не нравится, и салона тоже...
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
не люблю авто с низким клиренсом.
Ms. Скромность• 14 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Внешне нравится, а салон нет.
Лучше салонов чем в бмв, пожалуй, не сыскать. Каждая деталь продумано, оргономика. Если раз сесть в бмв, все сравниваешь с этим салоном.
дамаАмстердама
• 14 сентября 2019
Ответ дляВытворунка
Вот и мне удивительно, она же такая классная, оказывается для многих уродливая. И салон супер
дамаАмстердама
• 14 сентября 2019
Ответ дляMaryKa
Тоже такую смотрела, только черно-белую, мне понравилась и снаружи, и внутри. Оригинальная, в салон садишься и простор, хотя снаружи малютка вроде
Да я тоже разные цвета рассматриваю, они еще есть с черным кожаным салоном
дамаАмстердама
• 14 сентября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я только полное электро рассматриваю потому что в моей стране налог 30-100 евро в месяц на все авто кроме full electro, есть второе авто (мужа) для дальних поездок, мне ездить на работу 2 км от дома, заряжаться можно раз в неделю на работе со скидкой