Нервогенератор• 14 сентября 2019

Наше чудо)) просто позитив

Леннон_Жив!• 14 сентября 2019
Ну такое..
Розавенная• 14 сентября 2019
А у меня сейчас умирает котёнок (((
автор Нервогенератор • 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
А у меня сейчас умирает котёнок (((
Что с котиком?
100%• 14 сентября 2019
Кошка да и всё
Розавенная• 14 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Что с котиком?
Подобрали больного. Промывали глазки , носик - не помогло. Перестал кушать и пить. И вот ...
автор Нервогенератор • 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Так к врачу и срочно.
Чу Ча• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Врачу показывали?
Розавенная• 14 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Так к врачу и срочно.
Это село.
Люблю Поумничать• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Это село.
а что, ветеринара нет в селе?
Етитьская богомышь• 14 сентября 2019
Лапуся! Кисы часто любят спать в таких странных местах и чудных позах, так умилительно смотрится.
Перемелица• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Это село.
Купить в аптеке глюкозу 5% и уколоть подкожно или внутримышечно 2-5 мл. Это как минимум. Можно физраствор подкожно, чтобы избежать обезвоживания и найти врача. Можно на форуме обратиться.
Бутербродница• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а что, ветеринара нет в селе?
Там уже ветеринар походу не поможет ( Котенок с ослабленным иммунитетом + не ест + мед помощь будет несвоевременная (
Борец за справедливость• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Это село.
Блин, ну какая проблема отвезти в город в клинику? 20 минут ехать...
Или денег жалко?
МамОмужа• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
А у меня сейчас умирает котёнок (((
Скорее всего это вирус, промыванием здесь не обойтись. Нужны антибиотики и иммуномодуляторы. Если нет возможности показать котенка ветеринару, колите антибиотики сами. Например Цефтриаксон.
Етитьская богомышь• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Кошка да и всё
Кошка не бывает да и все, все кошечки красотки и симпатяжки, особенно у хороших хозяев.
МамОмужа• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
И глюкозу, Вас правильно написали.
Бутербродница• 14 сентября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Просто так колоть антибиотики нельзя, нужно знать какие именно бактерии стали причиной болезни. Тем более антибиотики против вирусов не действуют
МамОмужа• 14 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Иммуномодуляторы действуют на вирусы, антибиотики на бактерии. Вирусы переходят в бактерии. Я уже котов спасла в своей жизни, не сосчитать и знаю, что говорю.
Бутербродница• 14 сентября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Иммуномодуляторы не действуют на вирусы, вообще никак не действуют. И вирусы не переходят в бактерии. Биология - она такая, неожиданная, да...
Подтяжка• 14 сентября 2019
Наша тоже спит всегда забавно. Подобрана во дворе на улице. А в квартире ведёт себя очень культурно. Настоящая дворянка.
Блины со смайликами• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Кальцевироз
Лечение дорогое и 50/50
Блины со смайликами• 14 сентября 2019
Котята почти не выживают
Раздражевская• 14 сентября 2019
Автор у меня как первая кошка появилась, то каждый день над ее повадками смеялись. Всегда говорила, что с котенком дома бесплатный цирк.
Ответ дляБутербродница
Наверное, имелось в виду, что ослабленный вирусной инфекцией организм легко поражается и бактериальной.
Антибиотики таки нужны. И обычно универсальный колют сразу... когда надо спасать, уже не до тестов, иногда счёт на часы идёт.
Слепок стопы• 14 сентября 2019
А у нас вчера кошка сбежала( муж не уследил двери, искала пол ночи безрезультатно
Ответ дляСлепок стопы
Клейте объявления, в лифтах, на всех столбах, дверях, заборах, в магазинах (просите консьержек не срывать... пообещайте когда найдёте, обойти и убрать их).

Так, чтобы людям примелькалось фото вашей кошки. Мы так нашли на 4й день. Без объявлений на неё не обратили бы внимания.

Мы искали 20 часов в сутки, облазили всё... а она сидела всё это время под капотом машины, припаркованной у нашего подъезда. Не откликалась ни на тарахтение корма, ни на свою кличку...
Хорошо хоть эта машина никуда эти дни не ездила.
PORKA• 14 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Мазь преднизалоновая в аптеке любой есть, намазать на любом участке кожицы, она снимает отек и Ваш котенок начнет кушать и выздороветь, я так делала двоим котятам, помогает буквально через пол часа начинают кушать.
Люблю Поумничать• 14 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
жаль!
Капитанша• 14 сентября 2019
Это моя не фотошоп принесла маленьких котят кошка в подвале привела а у нас там трубы меняли и на несколько часов я их принесла домой и показала своей кошке муж как раз сфоткал её, а глаза зелёные от вспышки
Капитанша• 14 сентября 2019
Фото не добавилось сразу