Эт вернячОк• 14 сентября 2019
Цвет берета?Фото
Какой цвет берета выбрать под синее пальто и серый короткий пуховик.Фото прилагаю.
Я с каштановыми волосами,белокожая и серо-голубые глаза.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2019
под серый пуховик пойдет любая цветовая гамма берет будет вашим акцентом, выбирайте тот что нравится и чтобы лицо освежало
Царевна Лягушка• 14 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Пальто прямого кроя.
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
из этой стопки вам точно не подойдет серый, синий, розовый и зеленый, остальное на свой вкус
Щепотка_совести• 14 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Пальто прямого кроя.
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
я просила фото пальто и куртки, важен оттенок, чтобы сочетание было красивым
Эт вернячОк
• 14 сентября 2019
Точные оттенки верхней одежды на фото .
Именно такой светло серый и темно синий.
Эт вернячОк
• 14 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
оранжевый
и я хочу его.Но боюсь выделяться
Апофиозная• 14 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Пальто прямого кроя.
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
Пуховик стойка воротник.
Фото беретов
фото 2, правый ряд, третий сверху
Апофиозная• 14 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
и я хочу его.Но боюсь выделяться
здасссте. Хотите- берите. Надоели серые мыши на улицах, хоть будет на кого взглянуть и глаз порадовать.
Девушка Прасковья• 14 сентября 2019
Головной убор подбирать нужно не к пальто, а к лицу, в сочетании к любой мелочи, шарфик, перчатки, сумка и т.д. Эти береты, не люблю, можно подобрать что то подобное, но эти в основном носят бабушки.