Морская свинка• 14 сентября 2019

Кексы или маффины из тыквы

Подскажите проверенный рецепт. По одному рецепту из интернета приготовила, не понравились
Нафаня Маня• 14 сентября 2019
я готую з цього https://gotovim-doma.ru/recipe/1176-tykvennyi-keks

але борошно буває різної якості, тому може знадобитися більше. Консистенція має бути як дуже густа сметана, густіша, аніж на сайті :)))

Нафаня Маня• 14 сентября 2019
і печу я при 160’ 60-70 хв. Може, духовка особлива, але ця на 180’ занадто смажить.
автор Морская свинка • 14 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня

Спасибо, попробую
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2019
Вот эти готовлю, рецепт тут дали еще в 14 году, с тех пор они у нас на столе

https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1...
Кукусики• 14 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Не открывается
Скопируйте плиз рецепт
автор Морская свинка • 14 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Спасибо
Ну ниче се• 14 сентября 2019
https://www.say7.info/cook/recipe/839-Tyikvennyie-...
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Не открывается
Скопируйте плиз рецепт
Надо: 250 гр тыквенного пюре 2 яйца 300 гр сахара 100 мл растительного масла 220 гр муки (я беру напополам: обычную муку выс+шего качества и муку из твёрдых сортов пшеницы) 1 горсть орехов кешью 1,5 ч.л. разрыхлителя Специи: по щепотке: мускатный орех, имбирь, ароматный перец, соль 2 щепотки корицы Не обязательно: сладкий красный перец и тмин И пусть вас не пугает соль, перец и тмин в сладкой выпечке. Они придают такую тонкую пикантность и совсем не мешают сладости
Смешиваем все ингредиенты кроме муки *Помешивая засыпаем муку *Смотрите, должно получится густое тесто, (как густая сметана). Муки может понадобится менше или больше *Раскладываем по формочкам или запекаем одним большим кексом
* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на каких 20-30 минут * Кексы должны хорошо зарумянится * Если у вас один большой - выпекайте минут 50=60 * И всё
Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1...
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Благодарю