Ашотакова)))• 15 сентября 2019

Очень люблю но он постоянно делает мне больно. Как быть?

Я очень чувствительна и тревожна, и он то с бывшей пообщается - я расстраиваюсь, то не так напишет, то еще что-то - я потом плохо сплю и перестаю есть. Ну те неважно что, но он делает вещи которые меня ранят, причем делает не специально, а типа не подумал и тд. Каждый раз пытаюсь разорвать отношения, он меня любит и я его. Но кол-во боли уже перевешивает плюсы. К психологу хожу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2019
Ну, может, психолог Вам поможет

НеВРотик• 15 сентября 2019
Просто Вы мазохистка
Люблю Украину• 15 сентября 2019
Как можно любить толстокожего вампира?
Это не любовь, а просто зависимость.
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Очень скоро вам будет все равно. По немного, но все равно. Я увеличивала срок не общения сначала на дни,потом на на недели и попустило. Я все еще люблю его,но могу уже себя контролировать. Могу точно сказать что это у вас конец отношений. Не может мужчина ,который вас любит так поступать. Вы же умом понимаете что это так?
автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
пока мне кажется что становится все равно ему. Ну те раньше он трусился после каждого моего расстроенного вида, то теперь может и подзабить.
Неугомонная• 15 сентября 2019
Не вы ли причина распада семьи ? Очень часто мужчина потом винит именно ее, потому что осознал что сделал ошибку ( зачем ему общаться с бывшей? если понимает что любимую женщину это ранит ?)Если бы ЛЮБИЛ (как Вы пишите) , он бы никогда не ранил. А так вы просто та , которая как запасной вариант чтоб не быть одиноким. Не верю я в то что когда любят искренне , то будет такое в отношениях. Расставайтесь и не мучайте друг друга. ’Делает не специально’- Вы реально верите в белебурду -ой, я случайно и не специально.
Везучаяя• 15 сентября 2019
Тренируйте свои реакции
Как вы хотите реагировать?
Знаете?
Обучайте себя этому
Ошеламиссимо• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
к вечно ’кислому’ лицу любой забьет. Вы мазохист и всегда найдете от чего страдать и пилить мозг. Парню явно нужен будет психолог.
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
К сожалению это так. Поэтому и начались проблёмы в отношениях и все стало не так как раньше. Чем раньше вы поймете что он не виноват в том что разлюбил тем быстрее попустит. Он виноват в том что делает вам больно и знает что больше так как раньше не любит. У меня ушел год на том чтоб поставить точку. Столько поступков было от него ,приносящие боль((умом понимала,А сердцу не прикажешь.казалось не смогу и дня без него,А он без меня. Я пропадала на 1 день и все норм,живой. Потом 2 дня и все норм,тяжело для меня было,А для него норм. Когда дошло до недели и его не было в те моменты когда он мне нужен был рядом чтобы помочь в каких-то проблемах,то я подумала-а зачем это все мне? Это все пройдет,долго и больно,но вы отпустите его.

автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
у меня оно не вечно кислое. Я вообще была веселая. А потом он сделает что-то, и я плачу, потом я снова свечусь и все ок, но он снова что-то отчебучит, и я уже агрессивна
ВыФсеВрете• 15 сентября 2019
У меня такой бывший муж был...он иногда морально измывался надо мной: - ой, я не подумал, забыл случайно, всё хорошо я же тебя люблю...плакал , не уходи говорит и с смотрит в глаза..а потом всё по новой (( Автор, это не любовь, это у Вас зависимость...я ушла, но 5 лет ждала его изменений. После - всё отболело и прошло, но, он отец моего ребенка и якобы стал сейчас больше приезжать к ребенку, подарочки дарить маленькие и вспоминать о сыне. Но, для этого мне нужно было стать счастливой , улыбается и встретить мужчину, который сейчас больше папа для дитя , чем биологический. Уходите от него, найдете в себе силы.
автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну не говорит же что разлюбил. наоборот люблю
Ошеламиссимо• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
что то это что?
Неугомонная• 15 сентября 2019
Читая Ваш текст , видно же что мужчина даже не напрягается и понимает что Вы прибежите к его ногам . Вы сами себя так поставили и по другому уже не будет . Любви нет ( уже или не было) - видно же. Он не задумывается как Вам, он просто использует, потому что удобно так Ему. К сожалению, чуда не произойдет, люди не меняются. У вас сразу ’больные ’ отношения, которые ни к чему не приведут.
автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
что то это что?
ну приехал с бывшей на работу потому что ему было так удобно (к ней вернуться не хочет), или был со своим ребенком и вместо ответа на мое сообщение про то что я приеду отправил смайлы и я не поняла, ехать мне или нет (и не уточняла мой косяк).
Неугомонная• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я тоже могу сейчас написать что Вас люблю и что ? слова, слова......вы понимаете что слова нужно подпитывать действиями. Он и не скажет -я тебя не люблю, ему удобно, Вы понимаете? Многие женщины почему прикрывают, оправдывают, а зачем Вы сами себя тешите надеждой? Сколько Вам лет ? У вас есть дети?
автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
есть, 30
Ошеламиссимо• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
а где он был с бывшей? Он приезжал к ребенку и бывшая его подвезла к работе? Для вас криминал? Когда он был с ребенком, зачем вы решили туда приехать? Он не может без вас с ним побыть? Возможно он правда с ним хотел побыть и зная вашу реакцию, не смог написать ’извини не надо, я еще с ребенком не доиграл’
Неугомонная• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
есть, 30
У вас есть смысл жизни , а вы сейчас растрачиваете себя на ублажения мужика который Вас не любит. Со всех слов чувствуется это. Пока вы будете оправдывать его, ждать , а когда же он поменяется, жизнь пройдет. Не будет уже перемен. Правильно выше написали- все идет к концу. Мужик хорошо устроился, отшучивается, бросает фразочки-я случайно, я люблю, мне так удобно. А вы еще и сами -я не уточняла, я не всегда весела. Вы же сами все понимаете.

Аноним Анонимыч• 15 сентября 2019
Вам психолог говорил об абьюзивных отношениях?
Поймите, что у Вас болезнь - как рак. Вам нужно избавиться от этого парня. Иначе, Вы умрете.
Если этого не сделать сейчас, со временем, Вы все равно расстанетесь. Вы будете растоптаны, уничтожены вдрызг.
Чтобы дойти до сегодняшнего состояния психики и эмоциональности - надо будет потратить столько же времени, сколько Вы выдержите с ним. Продержитесь 5 лет - 5 лет надо будет для того, чтобы отойти от него.
Еще раз повторю - расстанетесь Вы однозначно. Это только вопрос времени. Не теряйте эго на бесперспективное. Жизнь не резиновая.
автор Ашотакова))) • 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
спасибо!
Неугомонная• 15 сентября 2019
Просто прочтите название темы- я его люблю, а он ПОСТОЯННО делает больно- Вы же понимаете что это не НЕ СПЕЦИАЛЬНО, он просто не любит Вас и ему плевать, раз Вы регулярно льете слезы. Отпустите друг друга.
Гербалайф и Ко• 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Какие абьюзивные отношения?
Мужчина автора ведет себя не так, как ей хотелось бы -- это ещё не значит, что не любит её, и тем более, не значит что он абьюзер. Он не издевается над ней, нет ограничений, нет морального давления или насилия.
Автор из тех кто сама придумала, сама обиделась, сама поплакала.
Совсем девушки подурели...
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
та д@ра она, другая бы давно послала дятла и забыла как зовут
Неугомонная• 15 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Какие абьюзивные отношения?
Совсем девушки подурели...
Конечно любит , видит как плачет и делает как удобно ему, можно же прийти к обоюдному. Постоянно плакать в отношениях это любовь? Просто и правда есть люди которые пользователи. Это не раз , это постоянно. И дело не в том что она хочет большего, дело в том что не хочет ОН ей дать этого. Его все устраивает. А вопрос в том как чувствует себя в отношениях автор темы. Ну разве люди в возрасте 30 и более лет не могут понимать что боль несет и как договорится? Нет морального давления- а то что она уже сейчас надломана как личность Вы не чувствуете в переписке?
Лепешечка• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так Вы его уже задолбали своим постоянно ’расстроенным видом’ ...
Пиши-пропало• 15 сентября 2019
Ваш МЧ знает о Вашем состоянии?
Гербалайф и Ко• 15 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Он делает то, что привык делать. Не со зла, для него это норма. Автор узнает и плачет. К какому обоюдному решению, если автор из-за того что ’не так напишет’ плохо спит и перестает есть?
Тут проблема только в авторе - ну не может другой человек быть полностью удобным нам. Реакции автора, как по мне, нездоровы. Ну не соответствует человек твои требованием (не потому что он плохой, а потому что просто другой) - так уйди. Ей бы к психологу хорошему.
Непонятно• 15 сентября 2019
Уж замуж невтерпёж?
Живите для себя, а не для штанов в доме.
пьЯНА• 15 сентября 2019
так и будет до тех пор, пока не полюбите себя.
Пока не поймете, что всё, что вас огорчает, должно ’идти лесом’